Прочие юридические вопросы
Что делать если на карточку пришли деньги 9000 рублей?
Причем что непонятное вроде смс от 900.
ничего не делать. никаких переводов и не ходить в банк.
надо будет - сами пришлют вам нормальное бумажное заказное письмо.
это развод. полный игнор.
Ничего не делать. Ни в коем случае не возвращать. Пусть банк сам разбирается. Если вы ОЧЕНЬ щепетильны, позвоните в Ваш банк, и спросите, что вам следует предпринять.
((( Слава )))
этим лишний раз только палиться. А так потратил и ниче не знаю. Типа я и не заметил, что пришло, не помню сколько было у меня.
Так смотрите в личном кабинете от кого поступили деньги или в банке выписку берите. Можете написать заявление о возврате денег. Тот кто перевёл вам их подаёт заявление в банк на возврат денег и если от вас имеется согласие на их возврат, то вполне могут их и отправить обратно. У меня у родственницы Сбер отказал возвращать даже имея заявление о возврате.
Бехом к банкомату!!!!! Пока обратно не ушли
900 это сбербанк, пока не тратье, сбер свое в итоге обязательно вернет
В этом случае нужно обязательно обратиться в банк выпустивший вашу карту на которую пришли деньги неизвестно от кого и почему. Если вы не обратитесь , то те кто отправил вам деньги обратятся к правоохранителям и вас посчитают вором- мошенником и предъявят иск на сумму в разы превышающую так называемую ошибочную транзакцию. Ни в коем случае не пользуйтесь этими деньгами.
Ната Сандерс
Не сочиняйте. Чтобы подать в полицию и в суд заявления нужно знать Ф.И.О. получателя денег, а банк не даст сведения эти "ошибочно" переведшему деньги.
Пойти в банк и узнать
Отправь их мне. Я им применение найду...
позвонить в свой банк и проконсультироваться с сотрудниками, откуда к вам пришел платеж, как его вернуть! Обычно это ошибка
Радоваться
Обратится в банк