Прочие юридические вопросы

Потерялся телефон что делать?

Стоит обращаться в полицию? Денег на новый телефон нет
полюбому в ВК есть паблик твоего города где люди продают\отдают, ищут попутчиков или водителей и тд, попробуй там написать типа "потерялся такой то такой то телефон и просьба вернуть за вознаграждение"
Юлия Нигматова
Лучший ответ
и чем тебе полиция поможет?
ты его потеряла,а не украли
Прошлым летом я айфон подобрал. На улице, как раз перед сильным дождем. Неделю отдать не мог, неделю!

Позвонить с него не получалось, был запаролен, попробовал как-то оставить сообщение на голосовой почте владельца (со второй попытки с трудом получилось, как - уже не помню), продиктовал адрес своей "электронной почты".
Через три дня пришло на нее письмо от хозяйки. ) Не знаю, что она там себе надумала. ))) Надеюсь, она это не читает! )

Отдал безвозмездно. Но до этого момента айфон уже дня три как валялся у меня разряженный.

Вывод: Всегда оставляйте в чехле БУМАЖНУЮ записку с адресом своей "электронной почты"!

Может и вам еще вернут. Попробуйте на него СМСку послать с адресом e-mail.
Азат Латипов
Бесполезно. Менты даже и не подумают его искать и будут всячески тебя отговаривать писать заявление, либо "помогут" составить заявление так. что бы оно было составлено не правильно. Ментам такие "глухари" не нужны - портят статистику. Остается только надеяться на порядочность человека, нашедшего телефон, либо сидеть на форумах в надежде, что кто-то выложит твой телефон на продажу.
Алексей Белов Спасибо большое! Просто телефон-то не мой, а матери. У неё там были все данные - и паспортные, и личные. А пароль не стоял. Я звонила на номер, а никто не отвечает.
Если IMEI помнишь, то найдут наверн
Ну, или тот, кто найдет, позвонит и вернёт
Инна Сумина
Алексей Белов Что такое IMEI?
А насчёт звонка - не уверена. С момента пропажи около 2х или 3х часов прошло, а так и не звонили. Да я и сама на номер того телефона звонила - не отвечают
Александр Девочкин кому нужен чужой телефон .собаку находили давали объявление сразу хозяева приходили,на телефон найденый тоже приходила хозяйка.шуба норковая на помойке была правда из кусочков пока не приходили .видимо новая есть,нутриевую отдала женщине красивая мягкая.плащ кожаный в отличном состоянии пока не спрашивали.хотела перешить боюсь испортить .ждет того кому понравится.еще не ходила специально небось норка красивая попадается
а если в магазине узнать но там небось клиентура уже наработана
IMEI это грубо говоря номер платы телефона и обычно при перепрошивке не меняется. Если менты захотят, найдут за пару часов. но так как это не кража, то неизвестно будут искать или нет.
Айман Раева
Если есть документы от телефона, то стоит
у меня сломался старый телефон ему лет 20 уже.любим новинки
Анна Гусева
Плакать
Максим Старчак
Под диваном смотрела?!
Денис Гладков
Через гугл "найти устройство" ищите)
Через что ты печатаешь??
Екатерина Стадник Планшет, ноут, пк
Полиция не помощь главная.