Прочие юридические вопросы

Есть в Москве не дорогие юристы и адвокаты? Если "да", то где?

Не дорогие, это какие? Поточнее задайте вопрос.
$$$Viktoriy$$$ ******
Лучший ответ
А вы сами-то свою проблему дорого оцениваете или дешево для Вас?
Дешевые юристы там, где - бесплатная аренда офиса, бесплатный доступ к достаточному пакету законодательства (а не "погуглить в интернете"), бесплатно связь и интернет, бесплатное банковское обслуживание, бесплатное электричество и вода, и уборка помещения, бесплатное обслуживание компьютера и заправка картриджа, бесплатные канцелярские товары - бумага, всякие скрепки-ручки, бесплатный бухгалтер для сдачи отчетности в налоговую, бесплатное регулярное повышение квалификации, бесплатные интернет и телефон, и т.д.
Найдете такое место - там и услуги будут дешевле. У всего есть своя себестоимость
В чем вопрос-то Ваш? Здесь озвучьте
А то приходят к юристу: " а сколько стоит?...". Задаешь вопрос - "а что - стоит?" - "А это... Ну, ваши услуги... что вы обычно делаете..." - "А что вам надо-то?" - "Бе... ме..." и сказать ничего не может. Начинаешь смотреть документы - а там помойка, читать и вникать только недели две и раскладывать по порядку. Бесплатно, что ли, это делать? Вместо других оплачиваемых дел? Там еще понять надо - что именно делать-то. А то назовешь сумму, а после за голову хватаешься - втрое больше трудозатрат по факту, чем предполагалось. И пока работаешь - за все вышеназванное плати. А этот гражданин пальцы гнет - "а где результат, оплата по факту" - ну и иди туда, где оплата по факту, с твоей помойкой в отношениях. Не договорились.
Назым Назиров
Назым Назиров Понятно, что ответ, не связанный с бесплатным волшебством за чужой счет - не нравится. Наверное, сами - тоже работают бесплатно и с воодушевлением. Или почему-то сами бесплатно работать не хотят, а вот юристы - должны
В сказке.
Александр Nikitn
даже ипанутая обезьяна, рассматривая бананы, в состоянии понять, что для оценки чего-то требуется какая-то шкала, в пределах которой можно оперировать оценочными понятиями.
если бы безмозглый аффтар вопроса попытался объяснить, что считает дорогим, а что нет, то можно было бы перейти к обсуждению того, весь адвокат ей нужен или речь о чем-то еще.
Там же, где "недорогие" врачи, строители, сиделки и репетиторы. Их ищут по отзывам и личным рекомендациям. Можно обратиться наугад и получить непредсказуемый результат.
Никто не сидит под вывеской "недорогой адвокат".
Главное, не обращаться по объявлениям так наз. бесплатной юридической помощи.. Отдадите все.
Если нужна несложная консультация, то можно получить ее бесплатно в Центре гражданского права, но не думайте, что там все по полочкам разложат и доки оформят. За услуги юриста нужно платить, они априори не могут быть дешевыми, единственное нужно обращать внимание на честность юристов, чтобы они не навязывали ненужные действия и давали гарантию, что дело, с которым вы обратились имеет смысл затевать. А то есть такие, что заморочат голову, потом хоп и все, мы отказываемся, нет материала нужного, что-то еще выдумывают. Мы этой фирмой были довольны, хотя волнение было.