Недавно одногруппник предложил мне 700 рублей за то, что я отстаю за него дежурство в техникуме (оно идёт 24 часа), пообещал во вторник перевести деньги. Сегодня я ему написал, чтобы переводил, сначала он отмазывался как-то, а потом вовсе прямо начал говорить что не дам ничего.
Словами не решить. Как действовать? Терпеть не собираюсь
Прочие юридические вопросы
Что делать с людьми, которые не держат слово??
Вы можете считать эти 700 рублей как символическую плату за познание подлой сущности этого конкретного человека. В жизни будет еще много таких случаев. Но подобное познание определенно стоит таких денег: ведь теперь данный подлец не сможет создать вам более серьезных неприятностей, так как променял ваше доверие на 700 жалких рублей.
Tamara Bajazitova
ну не скажи!! я за 700 рублей в светофоре 5 кило халвы могу купить
Мират Губайдулин
Сильно...
Деньги надо брать ВПЕРЕД.
Впредь берите деньги вперед.
А наказывать или нет , ваше дело.
Я бы в лоб дал.
А наказывать или нет , ваше дело.
Я бы в лоб дал.
Сначала деньги -потом стулья))А это чистое кидалово.Никак деньги не выбьешь.Нет доровора- слово пустое
оближи ему ботинки
Любовь Варакина
таки ботинки надыть халвой намазать, ён халву любит, в светофоре покупает
Тебя кинули, л0шара. Ты чм0 и ничего не сможешь с ним сделать, даже если изобьёшь.
Ну не убивать же... Плюнь и на него в том числе.
Раиса Семенова
надо чтобы он понес наказание
он не собирался держать слово. Тебя обманули
я должен человеку определенную сумму, и мне должны несколько человек, но мне никто не возвращает и я не собираюсь, просто после этого не одалживал и не брал в долг... по-другому смотрю на это!
Презирай. Не здоровайся и тд. Но не вымогай. Сначала подожди, вдруг отдаст, может у него нет, подожди дня три . Если не отдаст, уничтожай его репутацию, всем рассказав какой он кидало обоссаное. Это и будет расплатой. А как это сделаешь, то деньги уже не бери
Ты сильнее его?
Раиса Семенова
он мне с плечо..
За 500 рублей можешь у меня порчу заказать, это на ожирение, на здоровье, на невезение, можно и на смерть заказать...
Если он с тобой не общается, то тебя развели как лоха
Раиса Семенова
"одногруппник", каждый день видимся
Врежь ему и больше не имей дело с ним