Прочие юридические вопросы

Почему сдают квартиры только семейным парам?

Пытаюсь снять квартиру на долгосрочное проживание, но везде пишут, что только семейным парам сдают. Недавно даже с хозяйкой договорилась на жильё, все было нормально, уже договорились на первый взнос, но вечером она отказалась и сказала, что строго семейным парам. Почему так принципиально?
Это маразм. Стереотип, мол семейная пара не ушатает квартиру. Хотя нужно проводить беседу с тем, кто снимает квартиру...
Жасулан Зайтбеков
Лучший ответ
стереотип
по тому что одиночки обязательно начнут собирать компании.
Ахмед Магомедов Не обязательно
Значит производите неблагоприятное впечатление. Боятся что бордель устроите
Геннадий Щукин
Семейные пары чаще бывают аккуратнее в снимаемом жилье.
Daler Мы сдавали один раз паре. Так они поножовщину чуть не устроили... В двух квартирах долгое время одинокий парень и одинокая женщина живут и норм все))
что тут непонятного.чтоб не шлялись с кем попало и не утраивали всякие ...вообще лицам студенческого возраста никто не хочет сдавать.боятся что музыку будут врубать ночью,водить кого попало,орать,полиция приедет,оштрафует за незаконную сдачу квартиры с аренду.а еще они не платежеспособны зачастую.а семейные пары уже не будут гулять так по крайней мере по своему месту проживания..
Ахмед Магомедов И все равно бред. Знаю много семей, которые ведут себя хуже любого сброда
Игорь Тиц Про возраст я соглашусь, молодым сдавать опаснее, я одна снимала после 28 уже и вопросов/проблем не было
Есть мнение, что они платежеспособны
Abdimalik Zainaliev
Хоть кто-то из двоих будет грязь, мусор убирать и сперму с простыней отстирывать .
Olga Marynich
Ахмед Магомедов Почему такое мнение? Будто семейная пара будет обязательно адекватной
Как то сдали девочке. Водила парней, да и пусть. Но за неделю до платежа исчезла. Месяц не было ее. Ночью случайно шел и увидел дверь закрылась. Эта падла невинная там жила. Не открывала пока полицию не стал вызывать. После ещё месяц у двери сброд ошивался.
А интересно,гей парам тоже сдают?
Ир
Ирина
Снимала квартиру сама больше трёх лет, хозяйка скрасила сразу должность и где я работаю, убедилась что я смогу самостоятельно оплачивать, платила всегда раньше срока и кидала аванс за ЖКХ до того как придут платёжки, пол года она переживала, потом успокоилась
Ахмед Магомедов Так здесь принципиально не сдают ТОЛЬКО из-за что не семейная пара
чтобы не превращали квартиру в блат хату с тусовками
Eldar Garayev
Ахмед Магомедов А семьи так не делают?
Все просто. Это такая ролевая игра, где муж куколд на работе, а жена расплачивается сексом за квартиру с хозяином.