Прочие юридические вопросы

21й век. Женщины уже как век имеют равные права голосовать, бо́льшие права на образование.

И только мужчины до сих пор не имеют права распоряжаться своей жизнью. Когда права мужчин станут равными?
Иван Попков
Никогда, если мужчины не пойдут на митинги
Надежда Теплова
Лучший ответ
Виталик Пантелеев А спецназовцы с гантелями вам не страшны?
И женщины не имеют права распоряжаться своей жизнью
Все законодательство направлено на то, что тот, кто ребенка натолкал - свободен, все его обязанности - раз в месяц червонец кинуть на прокорм. А у женщины вся жизнь меняется, и не в лучшую сторону. Ежеминутно с ребенком, на себя времени нет. Ни на работу, ни на учебу, ни телек посмотреть, ни пожрать, ни поспать. Да еще и деньги на жизнь - ну где хошь бери, чтобы себе и ребенку прокормиться, одеться, коммуналку заплатить, образование дать
А мужикам так и говорили - если завтра война, а он устамши... Ну вот она, пришла, их очередь свою жизнь подчинить. Так нет, сколько сразу обкакались
Владимир Шуров
Иван Попков Всмысле? Женщин уже заставляют рожать? Или они рожают не себе, а кому-то?
ну никогда потому что женщины и мужчины разные, живут каждый друг для друга
Иван Попков Почему тогда у женщин должны быть равные права, а у мужчин меньше, причем на собственную жизнь?
Валерка Климов У власти баборабы
Пока никогда, призывная армия только для мужчин
Иван Попков Почему о правах мужчин никто не говорит?
Тут дело не в том что у мужчин не равные права с женщинами, а в том что пока что народу в целом не мало и можно призывать только мужчин, которые по природе более сильные физически.
В странах с маленьким количеством людей призывают оба пола, мол винтовку и женщина может удержать.
А на счёт того что у женщин есть право на образование и тп и можно не орать за права, это не правда. Пока хоть где то на планете есть угнетение женщин нужно не прекращать говорить о женских правах.
Точно так же с войной, нельзя отмалчиваться, что вы не за мир. Нужно топить за мир во всем мире, а не радоваться, что у нас как будто нет войны и из других стран насилие до нас не дойдёт.
Иван Попков А отсутствие у мужчин прав на собственную жизнь это не угнетение мужчин?
Т.е. когда женщины не могли голосовать это типа угнетение женщин. А то что мужчины до сих пор не могут распоряжаться своей жизнью, это не угнетение?