Прочие юридические вопросы

Что будет если такое сказать в классе?

Что училка придерается к моему другу из-за "кое какого случая" на самом деле из-за драки
**
*** *** *** ***
леща получишь
Татьяна Мингазова
Лучший ответ
Курлык Курлыкоа, на голосовании 8 месяцев назад
Буллинг учителя который настраивает всех детей против меня и неадекватно ведет себя на уроке

Из-за ее сына (которому случайно сделав подножку сломал руку) занимается рукоприкладством унижает и тд и все дети(от страха) ее поддерживабт
Anuar Mukashev
И что из этого?
Павел Мамцев
Раиса Борисова А из этого нам стало известно, что началось осеннее обострение. Пришёл Платоша ( несостоявшийся летчик), активизируется паренек с канатом, белкамоя теперь учит английский, щас ещё втянутся....
Пусть друг сам за себя говорит это училке, если захочет. Твое какое дело? Не ссорься с учителями, мой совет.
Моя судьба начелась с того что я не здал огэ. Потом мой сталотвергать язык приходилось молчать и если . Мама говорил мой дед ударил меня потом точто я плохо вел заикался и если . Начелись боли в голове случилось невозможность думать себя полностью . Случилась возможностьумереть . Пытались насаться панические атаки . Я выпивал таблетки и если . Мама ругаеть непонятно обьесняет и если . Появилось отвергание себя . Я нагнетался . Нечелась война на украине я стал боятся что в мой домупасть атомная бомба и если . Случался психоз . Меня отвели ко врачам но мое внутреннее и если отвергало лечение. Потом отвели к бабке и ее заговоры встречало мое отвергать и если . Я стал боятся что война и не будет больше книг на русском и если. Какие прогнозы на мою дальнейшее жизнь
Карина A
Выдадут орден храбрости, сам президент приедет похвалит, Сталин в гробу перевернется, сразу ситуация в мире улучшится. Миллионы долларов выплатят, будут приглашать на разные мероприятия, вскоре о тебе узнает весь мир