Прочие юридические вопросы

Как думаете, норм что дети ездят в продуктовых тележках?

Есть специальное место для сумок, но уже который год, мне кажется вечность, родители сажают туда своих детей. А какие оры начинаются когда туда посадят собачку... Вообще конечно лучше ни собаку, ни ребёнка туда не садить. Антисанитария и там и там. Дети тоже имеют такое свойство как пукать, какать и сцать, они вполне могут случайно сделать это в тележку. В гоvно наступить тоже могут. Ещё у них могут быть глисты, учитывая что они постоянно руки то в трусы, то в рот суют, могут так-то перейти на продукты. Сифилис у детей тоже бывает. Напомню что он передаётся через кровь, а они довольно часто режутся. Как думаете, разумно ли на закононадельном уровне запретить перевозить так детей? Для них есть отдельные тележки в виде игрушек, там сидение хорошое, вот они реально для них предназначены
Не нормально. Но Вам в другую категорию, где "общество".
Вла Фур
Лучший ответ
Как они смеют? Моя же очередь!
Npa Npa
Кто вам сказал, что это для сумок? Было бы для сумок- не было бы откуда ноги свесить
Мейржан Тилесов Есть разные разновидности таких штук. Наиболее распространены, по крайней мере в моем городе для сумок. Видимо мой город не предназначен для яжемамок, ну и слава богу
Мне без разницы. На тележке даже инструкция есть, как правильно ребёнка сажать на эту полочку "для сумки". Животным, на мой взгляд, нечего делать в продуктовых супермаркетах. Если вы про детей, которых внутрь тележки сажают, когда они на эту полочку не влезают, то мне тоже особо без разницы. Хотя кого-то это бесит, что они обувью типа пачкают.
Детей вообще надо при входе в магазин в камеру хранения сдавать, чтобы не хватали все подряд и не ныли на весь зал.
Oxana Stepanova тебя по ходу сдали в камеру хранения и забыли там
Ты наверно до сих пор в двух масках ходишь и в перчатках что бы корону не подцепить. Ты еще пакеты с продуктами спиртом протирай прежде чем открыть.
Yuliya Shevlyakova
Мейржан Тилесов Нет, душный яжеотец
Yuliya Shevlyakova 1 дети которые ссуть и сруть ходят в памперсах оттуда ничо не просачивается.
2 глисты не появляются от того что руки в трусы суют
3 в гумно они тоже вряд ли наступят, так как их либо в коляске либо на руках возят.
4 сифилис конечно передается через кровь, но не от пореза это милилитров сто надо влить зараженной крови прямо в вену тогда еще есть шанс, но во первых никто не пользуется грязными шприцами в детских больницах, во вторых перед здачей крови все здают анализ
5 даже если сделать по твоему и детей с собаками не подпускать к тележкам. Как ты можешь быть уверенна что продукты на полку выкладывались чистыми руками и что по складу не бегают крысы и кошки.

В общем если ненавидишь детей, то не надо искать какой то повод. Просто скажи ненавижу мелких орущих засранцев. Так правильнее.
Интересно, как ты жопу вытираешь? Не блюёшь?
Мейржан Тилесов Если бы она была детская, я бы блеванула
Пердёж в металл не впитывается
Нет, однозначно! Это - очень негигиенично. Всегда бываю возмущён, когда вижу такое, но что толку? Администрациям магазинов/торг. центров - абсолютный пофиг. А один раз наблюдал, как одна немолодая дама зашла весной, в распутицу, в торг. центр с сумкой на колёсах и положила её в тележку. С сумки такая грязь течёт! Но ни один охранник или продавец на это никак не отреагировали. Хуже свиней некоторые люди!