Прочие юридические вопросы

Задумался и укатил тележку до дома (маркет рядом) честно меня посадят за угон ?

по крупному пошел. . я пока только корзинки дергаю. . надо переходить на новый уровень)
!*
!!!*real**boy* *no**ne**tvoy*
Лучший ответ
" Посодют! А ты не воруй! ")))))
Нет. Просто лишат прав управления этими тележками.
Я Я
Да, и еще за пересечение двойной сплошной и превышение скорости!
Ой, а мы два раза угоняли) ) Так прикольно.. люди смотрят как на долба... в) ) А еще если в тележке сидит этот самый долбо... б, так вообще)))
Tishchenko Natali
за угон нет, а вот за кражу могут =)))

не парься, у них тележки - расходный материал
Сергей Лукиных
и смех и грех-опер из районного овд рассказывал-пацаны смеха ради укатили продукты в соседний дом.... покатили обратно-их приняли ППСники, в итоге-арест на 15 суток и штраф....
если охрана вас признает когда-то- могут потребовать обратно)) ) а так- у меня муж в подпитии уже 2 раза продукты в корзинах домой приносил- пока не на нарах))))
Vova Vetrov
Анастасия Тимофеева корзинки это святое :))
Кража
Необходимо срочно явиться в местное ОВД с явкой с повинной и всячески содействовать следствию - суд это учтет)
Не посадят! Лондон тебя ждет! ))
пожизненно, шутка, просто штраф попросят если узнают и найдут
"Был бы человек статья найдётся". Надо "угнать" обратно и извиниться, если ещё не поздно. А так на уголовное Вы не тяните - мал ущерб (тележка) , вот, если там Вы продутов много "прикатили", то Вас могут привлечь к уголовной отвественности.
Adilet Aitbay
ночью, когда никого не будет на улице, нужно прикатить тележку обратно. Тщательно стереть отпечатки пальцев и внимательно следите чтобы не оставить улик. =)
у меня в подъезде этих тележок)
Конечно, смотря как угнал, если за 30 сек. тогда не догонят, но посадят!!!