Прочие юридические вопросы

Что будет если сделать вид что украл чтото в магазине?

Придумаем такую ситуацию: я приду в магаз и буду ходить аозле полок, а когда посмотрит на меня охранник я начну убегать из магазина. Что то будет если догонят?)
Maria Garkot
Ахахах прикольно, зависит от компетентности охранника
  1. Вариант… не квалифицированный) погонится за вами, остановит и обыщит и ничего не найдя, отпустит
  2. Вариант психически нездобровый, догонит вас и скрутит, будут вам внушать что если не сознаешься будет хуже, может даже побить, также самому отобрать имеющийся при себе: пакет, рюкзак и т.д. и вскрыть
  3. Квалифицированный, ни как не отреагирует либо скажет, не бегай, полы мокрые, после того как вы покинете магазин, это будет считаться как кража (если имеется при себе не уплочиный товар) охранник с улыбкой подайдет к камере, скажет человеку сидящему за компом: камера ф-1 ф-15 посмотри ка и будут смотреть как ты там ошиваешься а потом убегают, при входе еще раз за тобой будет пристальное наблюдение, не более
Юра Петлин
Лучший ответ
Maria Garkot Луяший ответ
а что то умное в твою голову приходит?или стиль жизнь де**ьмом её забивать.
Хххх Ххххх
помню в моем детстве был интересный случай.

мы с товарищем решили оставить "обузу" в магазине, подвели её к столикам с каким-то хламом и просто побежали, радуясь, что обуза не может догнать нас... (ничего не взяли)
...
горе-продавец подумала, что мы что-то украли, схватила "обузу" и стала пересчитывать товар.
слава богу ничего у горе-продавца не сперли.

позже почему-то влетело нам с товарищем
да всякое может быть
сделают вид что рвут тебе очело
Олег Джалашев
Ничего не будет потому как всё видно на камерах так что хоть убегай хоть нет это для охраника не причина на Вас реагировать
Sarsen =Guang Zhou
Будет . Охранник улыбнётся.