Прочие юридические вопросы

Продала мое имущество

Уменя такой вопрос моя сожительница продала мой компьютер без моего ведома а деньги потратила что делать в такой ситуации
в полицию
Ирина Корнеева
Лучший ответ
В такой ситуации вам следует принять несколько простых шагов.

Свяжитесь с бывшей сожительницей и потребуйте возврата денег или возврата проданного имущества.

Если бывшая сожительница не откликается на ваши просьбы, вы можете подать иск в суд на возврат денег или имущества.

Вы можете подать в суд иск на взыскание ущерба, если вы понесли убытки в результате продажи имущества без вашего ведома.

Вы можете подать в суд иск на признание продажи недействительной, если бывшая сожительница продала имущество без вашего согласия.

Станислав Колесниченко Так он не написал, что она бывшая. Это одновременно и упрощает и осложняет дело.
проститутка за 10 дней обойдется дороже..по 5 тыс за ночь..а ты ее сколько "имел" ? - так что не позорься ..не мелочись.. крохобор жалкий..скажи спасибо за ласку и вали молча..
Анастасия )))
Выгони её прочь или сам должен себаста поскорей.И забудь навсегда как кошмарный сон.
Zaton Zaton
обращаться в полицию
пожалуйся её родителям, либо иск в суд. либо продай её имущество, ещё лучше - продай её.