Как устроится на работу что бы не платить алименты
Ребёнок не мой но записан на мне
Прочие юридические вопросы
Алименты как не платить
Терпила, иди разбирайся, иначе и своего на тебя запишу
Оспорь отцовство в суде
Или убейся башкой об стену, если и этого не умеешь
Официально никак, только неофициально и копить долги, которые рано или поздно взыщут.
Даже неработающим назначают алименты. В % от средней зарплаты по региону. Не будешь платить - будет копиться долг.
Если ты не имел дурости усыновить чужого ребенка, то оспорить отцовство будет несложно. Зато раз и навсегда избавишься от алиментов.
Работать не официально. Тогда ничего платить не придется. Ибо алименты принудительно взыскивают только от зарплаты... нет зарплаты, нет алиментов.
Если не нравится, то можно отказаться от классических счетов. Использовать виртуальные (наполовину идентифицированные) счета... или, что еще лучше, кредитные карты, деньги на которые могут переводить работодатели... а вот взыскивать никто не может.
Да никак !! Хлопотно все это! Приставы везде найдут!! Проще устроится на хороший заработок и сделать тест -ДНК. У нас это стоит всего 10т. Досудебный ДНК-тест на Установление Отцовства. А зачем вы записали на себя чужого ребенка? Вы что его усыновили?
гениальная постановка вопроса. это не сложнее, чем выключить солнце
Да кто там куда записан. Только в мыслях твоих, лжец.
Jesstheslayer .
Почему лжец?Не понял
Доказать что он не твой
Ген.тест, это стоит пару тысяч. Доказывешь, что не твой, относишь документ куда надо. Всё.
Николай Кадынцев
отнюдь не пару, но суть не в этом, может и не дойти до него
Сделай тест днк и найди хорошего адвоката, это окупится
Jesstheslayer .
На адвоката деньги нужны на днк тоже
Мне надо временно пока не появятся деньги на адвоката