Прочие юридические вопросы

Куда жаловаться на человека?

куда жаловаться на человека , который блогер , поддерживает сво ук , и напрямую оскорбляет других людей называя их и родных матом?
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
1977г. Владимир Высоцкий.
Артём Ботвинко
Лучший ответ
в рф садят тех кто не поддерживает
Adel Batyrshin
Россия только радуется таким, а Евгений Пригожин в ожидании поста секретаря парламентской республики России, законы по которой будут приниматься 21 сентября 2023 года, принял от СБУ и ВСУ около 37500 уголовных дел против военных РФ по статье "Нарушение норм и обычаев войны", среди которых признал пока единичные случаи мародерства и изнасилований со стороны солдат РФ. Так же передал для ВСУ свои претензии по статье "Нарушение норм и обычаев войны", а именно по статье классифицируемой в Украние как Статья 434. "Плохое обращение с военнопленными" большая часть случаев по этой статье происходила в марте-апреле 2022 года.

Преступления своих ЧВК "Вагнер" Пригожин не признает. Суды по подобным делам идут годами и первые судебные решения будут приняты похоже не раннее чем через пять лет после окончания СВО.

Блогеры РФ сейчас все фиксируются в нете украинским подразделением компьютерных ботанов официально взятых на службу ВСУ. Подразделение назыается "Филин GT". Блогеры РФ призывающие к войне будут позднее судится согластно статьи 436. "Пропаганда войны", так же по статье которую мин. юстиции РФ хочет принять к сентябою 2023 года "Сотрудничество с оккупационным режимом Путина", "Предательство Родины" и "Геноцид собственного народа".
В Гаагу отделение Спортлото