Прочие юридические вопросы
Имею ли я, гражданин российской федерации, посещать Москву без всяких проблем? Или меня арестуют?
Я в приморском крае живу
Как гражданин Российской Федерации, у вас есть право на свободное передвижение по территории России, включая посещение Москвы. В общем случае, если вы не нарушали законы Российской Федерации и не являетесь объектом розыска, вас не должны арестовать при посещении Москвы.
Lynx Small
еще нужна справка об отсутствии судимости
нет, не имеешь, свободно могут только гастарбайтеры, таджики, узбеки и т.п.
За что тебя арестовывать то???
Не можешь.
Сначала в Комсомольск смотайся, братва рассмотрит, достоин ли, или ты енот какой-то... Чтоб не позорил Дальний Восток, ёба!
Аня Горьковая
Почему это? Москва не Россия? Или это дальневосточные не россияне?
Елена Шестакова
Москва страной не заправляет, котеночек.
при наличии установленного пакета документв
- паспорт с регистрацией по месту жительства
- характеристика от участкового
- справка об отсутствии судимости
Посещать другие города можно с вручения паспорта, т.е. с момента, когда стал гражданином РФ - да. А чтобы оставаться неарестованным - достаточно держаться подальше от митингов и пикетов.
Lynx Small
Закон Москва "О временном пребывании в г.Москва"
Lynx Small
Я не об этом, а документах для въезда в Государство Москва
...читайте Конституцию РФ
Может и не арестуют, но проблемы вполне возможны.
Гражданин от слова ограждение. Гражданин РФ, значит может в границах РФ перемещаться. Если бы ты был гражданин приморского края, тогда в границах приморского края мог бы перемещаться. А раньше не было никаких границ, можно было хоть в Германию, хоть в Америку. Но потом кому то пришло в голову оградиться. И вот теперь хер.
Lynx Small
ты гониш
Москва-это отдельное гасударства
Ольга Кривец
Мудрец, сам придумал от какого слова. Старославянское «гражданинъ» представляет собой словообразовательную кальку с греческого слова («гражданин» от «город», с буквальным значением — «житель города»).
Неее, раз такие вопросы то край, походу, приморский, но на черноморском побережье, район Одессы-Николаева, или Про..еба..лтика!
Такой тупой вопрос в России не зададут
Нет, вдруг ты себя чувствуешь беспилотным летательным аппаратом, тогда нельзя!
Конечно,только паспорт с собой везде носить нужно.
Lynx Small
Думаю можно
??? ???
это какляцкий тролль
Теоритически возможно