Прочие юридические вопросы

За что могут посадатить на 5-10 лет ?

Педофилизм
Александр Павлов
Лучший ответ
Аля Sv Пять лет максимально
хоть за что. От наркоты до убийства
За наркоту щедро дают
Леонид Романов
Хочешь решить проблему хавки и крыши над головой? Смотри не переборщи
Игорь Чаленко
Главное стать презом и издать закон чтоб не сажали, а возводили презикцентры
Сергей Тхай
Татьяна Саурина През законы издает наоборот чтобы сажали
Сергей Тхай Я со скрывалчиками ответов не базарю
За онанизм
:)
Ismail Ismailov
...евгений ... Ты бы уже пожизненно сидел за это, было бы оно так.
Эфнушки верно список написал, согласна с ним, что куча нюансов всегда и всё неотносительно
Это вы выбираете?
Е В А .
За спам и бред на ответах мэил ру.
Да открой уголовный кодекс. Выбор огромный))
В России за многие преступления могут посадить на 5-10 лет, вот некоторые из них:

- убийство;
- похищение;
- серьезное насилие;
- изнасилование;
- организация и участие в преступной группе (бандитизм);
- наркоторговля;
- хищение или растрата больших сумм денег;
- мошенничество;
- многократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;
- незаконное хранение, изготовление, приобретение и сбыт оружия и патронов;
- нарушение авторских прав и прав на смежные объекты.

Список не является исчерпывающим и зависит от характера и обстоятельств совершения преступления.
Natalia Beliayskaia
за изнасилование
За убийство или за фейк о путенском режиме
Аля Sv
Екатерина Катеринчук Не режим. А власть. Антипартийно мыслите, Батенька.
Сергей Тхай всм если написать фейк что путинрежим проыветает луычше нато то посадят?
За что могут посадить на 5-10 лет, зависит от законов и правил каждой страны и может быть разным в разных юрисдикциях. В общем случае, наиболее серьезные преступления, которые могут привести к такому длительному сроку заключения, включают в себя:

Убийство или попытка убийства.

Насильственное изнасилование или сексуальное насилие.

Крупный мошенничество или хищение.

Наркотические преступления, такие как торговля наркотиками.

Террористические акты или подготовка к ним.

Преступления против государства, такие как измена, шпионаж или попытка государственного переворота.

Незаконное хранение оружия или его использование.

Преступления против человечности, такие как геноцид, военные преступления или преступления против мира.

Кража с насилием или грабеж.

Преступления, связанные с нарушением правил дорожного движения, которые привели к смерти или тяжким травмам других людей.

Опять же, это лишь общий список, и конкретные преступления, которые могут привести к такому длительному сроку заключения, могут отличаться в зависимости от законодательства каждой страны.
Аля Sv Я ненасильственно изнасилую восновном
за кординатики
За этот вопрос
Б**** на советуете сейчас.

Кража какая-нибудь крупная
За гейство
за то что ты маслов
за посадку яблони
За решетку
Marat Umirzakov