Прочие юридические вопросы
Людям легче общаться в инете, из-за того что по роже получишь только если тебя узнают, верно?
Я кнч понимаю что это скорее всего так, но всё-же закрепить знание хочется.
Не всегда. Иногда человеку морально проще писать, чем говорить. Есть возможность подумать, подобрать слова, принять решение. Да и в принципе человек может некомфортно чувствовать себя в окружении реальных людей и при необходимости реального общения.
Гуля Пигалева
Прост меня описал. Да и вообще, кандидат на лучший ответ.
не общаться,а выё6ываться.
Именно так
Если проказничаешь то да.
Гуля Пигалева
Да даже если ты за бравое дело, можно получить от долбо€бов ?.
в целом да, отсутствие возможности рукоприкладства значительно улучшает свободу общения... но это далеко не единственное преимущество общения в интернете.
Это мнение довольно распространено, но, возможно, в зависимости от конкретного случая оно может не всегда справедливо.
С одной стороны, в Интернете люди могут чувствовать себя более комфортно в общении, потому что могут скрывать свою идентичность или представляться кому-то другому. Это может позволить людям более открыто выражать свои мысли и чувства, особенно если они стесняются в реальной жизни или боятся быть осужденными за свои взгляды.
Однако, даже если человек не скрывает свою идентичность в Интернете, это не всегда означает, что ему легче общаться, чем в реальной жизни. Некоторые люди могут испытывать анонимность в Интернете, чтобы проявлять негативное поведение, такое как троллинг или хейтинг. Кроме того, в Интернете могут быть социальные сети и форумы, где люди из разных культур и социальных кругов могут иметь разные взгляды и конфликтовать между собой.
В целом, легкость общения в Интернете зависит от многих факторов, и не всегда это связано с анонимностью. Реальная жизнь и Интернет имеют свои уникальные особенности, и каждый человек может иметь свои предпочтения в том, где и как ему удобнее общаться.
Гуля Пигалева
Бл# а теперь напиши своими мыслями. Декларацию независимости США ты не успел бы напечатать за столь малое время. (Ну кнч только если ты не рекордсмен, но я чёт сомневаюсь).
Инцелам всяким да