Прочие юридические вопросы

что будет ???остоновили пьяным на машине!! что будет суд 12!!

Ольга Сучкова
ты бы написал что в протоколе написано. ответили бы подробнее. а то вопрос какой то... лишат прав от 1,5 до 2 лет. но там еще медосвидетельствование. как с этим дела?
но в любом случае лишат. штрафом не отделаешься. как говориться поздняк метаться.
а не пойдешь в суд. так рассмотрят без тебя. если повестку получил. тогда не придраться потом
Олег Москалев
Лучший ответ
Права на пару лет отберут и все дела! Если в первый раз - то может помочь ходатайства с работы и т. п. В любом случае остается еще пойти в загс и сменить фамилию, а затем получить новые права...
"премия"
Денис Иванов
расстреляют тебя на ...
Я бы тебя лешила прав навсегда !!!могло произойти что-угодно !
Трамвай, тролейбус и метро.
Расслабься и прими ситуацию.. . Прав лишат ...и ничего уже не поможет ...
всё, привет! ! на 2 года пешеход)
Nickolay Deckal
Alena Sitnikova ну не всегда, Алеша ))
Тяни время до суда и ездей по справке что дело находится в суде ))
Марина Матяш
Ольга Сучкова так мне только повестку дали?
ничего хорошего-штраф и лишение прав
Карина Гладык
Лишение прав на 1,5 - 2 года. Однако можно попробовать исправить ситуацию (не безвозмездно)
Ольга Сучкова если бы можно было исправить?
прав лишат это факт. В суд если не хочешь можешь не ходить - рассмотрят без твоего участия, если ты расписался в извещении о месте и времени рассмотрения дела.. . Такие пироги. Не пейте за рулем.
Если отказался ехать в наркологический -автоматом права досвидания, такие законы. Далбы бабла викинг и все дела!!!!
Vladimir Gumennyy
Ольга Сучкова да небы ло с сабой ждать не стали!!
Ольга Сучкова у меня были причины напится!! у меня племянник родился и умер!!