Прочие юридические вопросы

С бывшей женой не живу уже почти год.но мы не разведены(не дает развод) но она забереминела от другова,что делать мне?

Tynarbek Toktosynov
Бегом в федеральный районный суд. Причиной расторжения брака в иске обозначить: "Стало известно от общих знакомых о беременности женщины" (пишем ФИО лица от которого получена информация) , "Длительное раздельное проживание" (пишем срок с которого прекратили семейные отношения) . Вписываем ходатайство об опросе свидетелей.

Что означает "Не давала развод"? Ранее уже подавали иск на расторжение брака?
Роман Жданов
Лучший ответ
Что значит не дает развод? Не моде не дать. Максимум 3 месяца и разведут.
Метиска Zgz
Суетится надо. Ищи свидетелей, которые подтвердят, что вы не живете семьей и оформляй развод.
Nata )
Тв попал на алименты конкретно!
**
***наталия ***
Ждать, пока ребёнку не исполнится год и подавать в суд на расторжение брака.
Nurkhon Ahnedov
пока она беременна трудно будет в суде доказать, что не от вас, поэтому придется ждать рождения, а потом проводить генетическую экспертизу и доказывать, что ребенок не ваш и разводиться. Не дает развод - это чушь, достаточно. было подать заявление в суд, если она в загс не шла, и вас бы все равно развели через время, если бы вы настаивали на этом. Лень-матушка русских губит. а пока копите доказательства того, что вы не отец (свидетели, факты и т. д)
Diman Minaev
Нужно немедленно подавать на развод, привлекая свидетелей, что вы уже какое-то время не живете, иначе, после рождения ребенка, будет сложно и ДОРОГО.
Сначала пожалейте ребенка, а потом себя.
Придётся платить алименты...
Vasiliy Voziyan
А что хочешь ты?

Жить с ней вместе? Или нет?
разводись через суд без ее присутствия.
Радоваться, на одного человека больше будет !