Прочие юридические вопросы
Можно ли подать на самого себя в суд?
Это будет интересно. Потом по НТВ покажут. =)))
Не вижу смысла!
нужно
Возможно явиться с повинной. На основании показаний будет возбуждено "дело",после этого оно передастся в суд, который учтёт явку с повинной и чистосердечное раскаивание и "вляпает" по минимуму.
ООООООО, это был бы уникальный процесс, который занесли бы в книгу Гиннеса
Хм, странные ответы, да подать на себя в суд возможно, но с оговоркой, только в рамках Уголовно-процессуального законодательства.
УПК РФ ст. 152
Статья 142. Явка с повинной
1. Заявление о явке с повинной - добровольное сообщение лица о совершенном им преступлении.
2. Заявление о явке с повинной может быть сделано как в письменном, так и в устном виде. Устное заявление принимается и заносится в протокол в порядке, установленном частью третьей статьи 141 настоящего Кодекса.
Совершая явку с повинной, тем самым вы заявляете о совершенном Вами преступлении, следствие судебный процесс!
Удачи!
УПК РФ ст. 152
Статья 142. Явка с повинной
Удачи!
Суд разрешает спор, если спорить с самим собой, тогда прямо из суда отправят на Канатчикову дачу, лечитцо
Нет, ну что Вы. Суд - это уже чересчур... позвоните в специализированную клинику, и за Вас решат все Ваши проблемы...
Нет, но вы можете кого-нибудь попросить вас в чем то обвинить, а потом в суде признать вину. А что в тюрьме сейчас лучше кормят?
зачем, себя надо любить и холить!
И в качестве прокурора и адвоката выступить самому? Легко, две бутылки водки, раздвоение личности и совесть в качестве прокурора, сам в качестве адвоката, в качестве обсуждения тело лежащее мордой в салате.
невозможно быть истцом и ответчиком одновременно в одном процессе
абсурд)))))))))
В суд, скорее всего нет, а вот прийти в милицию с повинной, можно...
да! и потом тебя либо посадят, либо будешь себе компенсацию выплачиватьЮ либо отправят на обследование в психиаптричку!!!)))
это вам не в суд надо, а в психушку, там и разберётесь сам с собой