Прочие юридические вопросы
А куда позвонить если в парикмахерской обдурили -содрали втридорога да и ещо неимеют кассового аппарата.
Накатайте жалобы в налоговую, в управление по защите прав потребителей. А вообще, на будущее, видите что-то не то всферах услуг - требуйте книгу жалоб, все вкатывайте с указанием фактов, фамилий. У них должен быть прейскурант и утвержденный. Себе на бумажку запишите дату выдачи этой книги, прошнурованы ли и пронумерованы ли в ней листы и скреплено ли все печатью, есть ли там подпись и дата. Обратите внимание, как реагируют они на жалобы предыдущих потребителей. Если никак, все вкатайте в свою, а этот тоже отметьте, мол не уверены, что руководитеь жалобы разбирает и принимает меры. Вам по указанному во вписанной жалобе адресу обязаны дать ответ. В жалобу в управление по защите прав потребителей вкатайте, что написали жалобу кв Книгу, попросите о проведении внеплановой проверки, попросите привлечь виновных к админ. ответственности, а вам дать исчерпывающий ответ по каждому вопросу. Обязаны рассмотреть и дать ответ в течение 1 месяца. С уважением
В налогову инспекцию, вообще за не выбитый чек штраф 3000р.
серёге звереву он у них главный.
в защиту прав потребителей, за отцутствие кассого аппарата в налоговую:)))
В районную налогувую, или в районное МВД в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Звонить никуда не надо, бесполезно. Считаете, что организация нарушает ваши права, обращайтесь с заявлением в прокуратуру района, все обоснуйте, приложите чек, укажите свидетелей. Прокуратура осуществляет прокурорский надзор, это их обязанность.