Прочие юридические вопросы

Не слишком законно, но... Никто не подскажет, как откосить от армии жителю РФ?

Самое лучшее в этом случае - "зарядить" военкома. И ущерба для здоровья не будет и прокатывает на все сто
Светлана Матросова
Лучший ответ
Через зону (замочите военкома) - с судимостью не берут.
Aleksandr Kurmaz
Копи бабки
Гуля Аскарова
Для начала можно потупить в учебное заведение на очное обучение. Можно успеть родить двух детей, также можно ссделать себе болезнь плоскостопие и в армию не призовут и белого билета не будет.
Ссаться, а лучше сраться в постель, и как можно больше. Стопудово не пойдет.
Ой, если денег нет!!! То лучше и не пытайся, не ломай себе жизнь!!! Проверено!!!!
зачем? год ведь только служить. в наше время уклонстов и девушки не любят.
Доктор Abylbek Uulu
Надо сделать независимое мед. обследование, выявить все болячки, собрать кучу справок, прилепить к личному делу и ещё желательно поступить в универ. Если болячек нет, значит надо придумать.. . например повышенное давление, вегетативный невроз, так как эти заболевания, очень легко симулировать воздействуя на организм, легкодоступными препаратами, а самое главное, нужно тщательно изучить выдуманное заболевание.
кличицу сломай на себе проверенно)))
Вера Журавлева И чего? Поможет?) Слабо вериться)
Наталья Бахтеева я чисто случайно сломал ключицу, мне сделали операцию , вставили штырь, операция безопасна. И вот неделю назад ме сказали что я не годен))). хотя я на медкомиссии уже был без штыря
Родить двоих детей.
Gulnara ***
если нет возможности заплатить то есть такой вариант-нацарапай на себе кресты или типа ты вены резал и скажи что у тебя прадедушка шизофрен был и что ты плохо спиш и у тебя многопотоковое мышление перестань с недельку мыца перед походом в военкомат и веди себя ускоренно тараторь ерзай скачи с места на место только не перестарайся а то неповерят. тебя месятца на 2 полечат и ты свободен!!