Прочие юридические вопросы

подозреваю что соседка налила в мой колодец бензина стоит ли идти к участковому ?

НАКАНУНЕ МЫ С НЕЙ ПОРУГАЛИСЬ А УТРОМ В КОЛОДЦЕ БЕНЗИНОВЫЕ ПЯТНА
Mika ****
Вызовите СЭС, возьмут пробу, проведут анализ, - по результатам пробы, если необходимо обращайтесь в милицицию.
Виталий Терещенко
Лучший ответ
зачем участковый... лучше насыпьте ей в туалет дрожжи... через три дня месть всплывёт...
О*
Оленька *****
Киньте туда спичку и узнайте бензин это или другое дерьмо!
а что участковый сделает? Руками только разведет и все.

Налейте соседки в колодец пену для ванны))
возьмите пробу - а как докажете, что соседка - ведь отпираться будет (((((((
насрите ей в ответ в её колодец
Я помню как у подружки была сожительница и она съедала всю её еду с холодильника, так рассказав милицейскому, тот пожал плечами и посветовал в еду "пурги" (слабительное) добавить, что бы та больше не лазила по чужим холодильникам!! ! И менты ни чего не сделали, что-то самой надо придумать. :)
Но бывает придумаешь пакость, а потом Та на тебя заявит в милицию и будите вместе судиться и вместе платить штрафы государству.
Так что надо осторжнее сейчас. Блин, что бы такого придумать? Как говориться: что бы сделать такого плохого, что бы потом за это ни чего мне не было!!!
Estestvenno stoit!!!Pust nakajut xuliganku!!!A to zavtra ona Vam krisinnogo yadu v kolodec brosit.
Даша Яровая
Скорее всего, это ничем не докажешь.. . А вот к воде надо отнестись с осторожностью.. . Это может быть и не бензин, а отравляющее вещество.. . Сделайте анализы (или напоите животное сначала).