Прочие тенденции стиля жизни

Что вы могли бы посоветовать из кометики МАС и LANCOME??!

из Lancome пудрочку матирующую и блески kiss kiss просто обожаю)) )
а из МАС тональный и пудра минеральные вне конкуренции, оч хорошо личико выравнивают) ) да и вообще у МАС все хорошее, вот только румяна мне не понравились.... как-то быстро они исчезают ((
так что если выбирать из МАС или Lancome, то МАС без сомнений лучше))
Юлия Яновская
Лучший ответ
МАС хороши тени, кремовые в баночке и паетки с одним цветом, очень стойкие не комкаются и хорошо ложатся, то чем пользуюсь и могу ручаться ))) Говорят тонак у них хороший, меби.. . я не пользуюсь, но выбор большой и под цвет, точно подберёшь!

Из Ланкома у меня только карандаш, хороший. и точиться и ложить, но и МАС такой же, только точиться хуже. По качеству они примерно одинаковы.

Румяна у меня Живанши ))) не жалуюсь.. . уже им год и не канчаются )))
А что тебе надо? :-) Очень люблю ланкомовскую пудру!
Милый Чертёнок мне что нибудь для лица, тени, блески, пудру не люблю, тональный, тушь, румяна...
Милый Чертёнок хотя, говори что знаешь. а я сорентируюсь)
а пачему именно эти марки? Ммм почему не выбрать например Clarins или Biogena??
Милый Чертёнок да знакомы все захвалили...я хотела бы попробывать тональный, но как-то опасаюсь, у меня очень чувствительная кожа. а что ты можешь посоветовать про сlarins?
Ланкомовские тональные очень классные! Всегда только их беру!
Мне нравится ооочень ланкомовская пудра мерцающая для тела!
Elena Zorina
Милый Чертёнок а тональный с тушью пробывала?) мне что нибудь из косметки для лица. просто кожа очень капризная, не знаю что и попробывать...
Из МАС у меня кремообразные тени для век очень классные стоят около 600р и еще набор теней для бровей около 580руб, а из LANCOME пока ничего нет но тоже хочу что нибудь приобрести, Да еще советую косметику ARTDECO очень классная а особенно тени!
Юля Лисина
Lancolme
Милый Чертёнок это что за ответ какой-то бессмысленный.
тени pupa!!!!
Dana Nukenova
Милый Чертёнок милочка, не в тему.