Прочие тенденции стиля жизни

Можете посоветовать???

..Вот вижу некоторые люди пишут о подобном. Мой парень куда-то пропал, на смс не отвечает (вбиваю в голову, чтоб о плохом не думать, что он телефон потрял)... Я не знаю что думать... все мысли только страшные лезут в голову, на телефонные звонки не отвечает в любое время суток. один раз у него были проблемы и он уезжал где-то на неделю... А вlруг опять его куда то ввязали? И в еще более отвратительное положение? Вдруг еще более ужасные проблемы у него ???Сердечко болит.... HELP!!!!
мой тоже так делает иногда(((((....один раз на 4 суток пропал....я его похоронила мысленно раз 50....а потом нарисовался как ни в чем не бывало....до сих пор простить ему не могу....
Надежда Волянская
Надежда Волянская
17 764
Лучший ответ
Не думай о плохом. Если у вас нормальные отношения были, то вполне вероятно, что опять уехал. Вообще я сама жила с таким человеком, понимаю тебя. Подожди недельку, если не проявится, тогда есть повод для переживаний. Поговори серьезно. Как правило все обходится нормально.
у моей подруги было так же - он уснул в аэропорту и у него украли мобильник, деньги и документы! Вот какие дела... Три дня - ни звука!Сейчас всё хорошо.
позвони к нему домой!ии к его близкому другу...
Не переживай! Все образуется! ;)
А тебе не кажется что ему по фигу на тебя? Есть хорошее выражение: Не трать время на человека, который не готов провести его с тобой. Желаю тебе найти достойного человека. Жизнь продолжается а ты стоишь на месте. Побольше гордости, тот кто любит никогда тебя не оставит!!!
чего-то сегодня у кого-то подруга пропала, у тебя парень. А что посоветовать...не переживать...это глупо, любая бы переживала. Советую подождать, больше ничего не остаётся!!
Главное,не думай о плохом и не волнуйся.Все будет хорошо))
Расслабься, всё отлично. Новерное, где-нибудь с друзями отдыхает!! Вот и не видет ни смс-ки и не слышит, что звонят. Не бойся, думай о хорошем!!!!
Лучший вариант от всей души желать ему всего наилучшего и удачи вовсем. Даже в самых трудных ситуациях помогает! Только надо искренне, без фальши и с любовью. Нет сильней силы чем чистая безусловная любовь, т.е. без ожиданий ответной любви. Когда мы в ответ или в благодарность чего то ждем то уже это не работает. Удачи!!!
да, всякое может быть. Но, если он себя так ведет - полная игнора, то чего за такого переживать, который не считается с твоими чувствами и не соизволит даже поставить тебя в известность о себе.
С другом попробуй связаться...
Успокойся, если что то серьезное девушка помочь не сможет и он правильно делает что тебя в это не ввязывает. По своему опыту знаю девушки в мужских делах только мешают. Кстати ты не думала что он может от тебя скрывается? Хотя не бери в голову, все обойдется и он вернется.
позвони ему с другого телефона чтоб не высвечивалось кто звонит!!!!