Прочие тенденции стиля жизни

А ещё мне можете посоветовать? ))

У меня сейчас длинные волосы, я их достаточно долго отращивала, но с ними безумно тяжело (они очень густые и укладка занимает полтора часа) (( стоит ли подстричься или я об этом буду жалеть? (где-то год назад у меня была прическа примерно как у Николь Ричи, стоит ли снова такую сделать?) ...
Не смей!!!!Жалеть будешь. У тебя волосы красивые, не отрезай!!!!Не надо!!!!
Калашникова Вера
Лучший ответ
как будто про себя прочитала... у меня уже четыре косЫ лежит на хранении( а могло бы 5 быть! но об этом чуть позже), опять обросла, думаю снова подстригусь..не жалей, ещё вырастут!!!!история про меня...прихожу как -то в парикмахерскую..а там что -то типа совещания..в зале только одна молоденькая девушка лет 17..говорю:зайду попозже...она:что Вы, что Вы..Я тоже мастер,подстригу Вас...Я:мне только подравнять слегка...Она:Я из Вас сейчас конфетку сделаю,будете, как девочка!(а мне всего28!было)...Развернула она кресло от зеркала и начала колдовать...Раз несколько я спрашивала:Скоро?...Она:Я только начала!(Вам это ничего не напоминает? -прям, как в мультике:"стрижка только начата!")...короче она закончила одновременно с совещанием...ко мне подошла женщина -мастер и слегка потрепала то, что осталось у меня на голове: Да, волосики, прямо скажу, у Вас жиденькие! Тут я взорвалась: Конечно,жиденькие ТЕПЕРЬ! вот они - МОИ ВОЛОСИКИ! ..и показала на пол, который был просто устлан, как ковром, моими отстриженными и искромсанными волосами...в общем, мою "причёску" исправляли два мастера в четыре руки ещё часа 1,5...вышла я оттуда почти лысая и два месяца ходила в чём -то типа банданы...а было между прочим жарко - 30градусов по Цельсию...так что надумала стричься - стригись! ..Но только у НАСТОЯЩЕГО мастера!
волосы до плеч - вот выход!!! Любые укладки, челки....И вроде не короткие волосы!
у меня такая же проблема была....но я не состригла волосы,а просто увеличила количество походов в салон))не состригай(ну конечно если они у тебя не ниже пояса)),потом жалеть будешь.хотя главное что бы волосы были ухоженны)
Конечно смотри сама! Обрезать всегда успееешь! Вот как оканчательно зае....обреза!! а вообще длинные и густые всегда оч красиво
Ас
Ася
Мне кажется,что будешь жалеть...Длинные волосы у девушки (особенно,если они густые, ухоженные и у них красивый цвет)-это всегда сексуально!))))))))))Знаешь,как в пословице "Семь раз отмерь-один раз отрежь!")))))))
Оксана Кокс
Кто ж тебе скажет, будешь ли жалеть! Конечно волосы не зубы и все такое. Сама решай. Почему то ты их отращивала.
Если волосы так быстро отрастают, почему бы не поэкспериментировать. В конце концов - живем один раз! -))))
постриги, но где-то ниже плеч чуть - чуть
A:
Auka :)
Делай так как себя чувствуешь комфортно и точка, а остальное х..я =)
можно, слишком длинные тоже плохо (особенно когда они у вас в метро развеваются)
Ето надо видеть! В крайнем случае можно вобще налысо:) И не тяжело и мозги не греються:)
У меня тоже такая проблема была.Я их постригла на лето и мне легко и не мучаюсь.Но если ты их выращивала то на то была причина.Хотя тебе решать.Я отрезала волосы теперь не жалею.И тебе советую пострич , но не коротко.Постриги до плеч.самый лучший вариант.И укладки и причёски.