Прочие тенденции стиля жизни
Какие духи вам нравятся?
Давыдофф "хай вотер"
шанель-5
Нина Риччи - Нина, Гуччи Раш, Версачи -Брайт кристал, Гуччи Энви Ми, Ланком - Гипноз
Женские - Dior addict 2, Chanel allure, мужские - 212 Carolina Hererra, CHIC Carolina Hererra,Aqua di Gio
черная орхидея от тома форда
Дольче Габанна -The one Нина Риччи - Нина, Гуччи- Гуччи Раш, Хьюго Дип Рэд, Лолита, Диор кажецца, да и еще куча. не циклюсь на одном запахе.
последнее приобретение духи от Кайли Миноуг, очень нравятся, до этого пользовалась живанши, кензо, эстэ лаудер
булгари
долче габана " океан блу"
Eclat d'Arpege (Lanvin)
212 sexy (Carolina Herrera)
Promesse (Cacharel)
212 sexy (Carolina Herrera)
Promesse (Cacharel)
я дух (casper) ну если честно то men
HUGO BOSS -DEEP RAD
у меня на них аллергия
По группе запахов, скорее травяные (Торрид от Живанши) и некоторые пахнущие ванилью, не сандалом, а именно ванилью и шоколадом (Вандербильт от Глории Вандербильт) . Армани Код ничего . Вам наверное больше подойдут свежие фруктовые дыневые, цитрусовые или арбузные. Потому что Вы худощавая брюнетка с мечтательно-задумчивым выражением лица.
Версаче Кристал и Шанель Мадмуазель
последнее приобретение Fendi Palazzo
euphoria Calvin Klein.очень нравятся сладкие запахи духов, брызгаешься ими и они как-будто обволакивают тебя...
Delicios от Donna Karan NY! попробуй! он сладенький как яблочко!
Я всегда пользуюсь разными. Люблю Nina Ricci,Givanshi,Carollina Herrera, и т. д.
Noa - csharel, rock and rose - valentino, pur blanca - avon.
Из последних - Маленькое черное платье.
Jadore Dior
Davidoff, Cool water
Dior, J'adore, Forever and ever
я люблю цитросувые сладкие. Например Искада оч хороший аромат
Elizabet Arden-5th Avenue, Gucci-Gucci Rush2, Mexx-Mexx for Woman
Однозначно !!!
NINA (Nina Ricci)
джордани голд"белое золото", пешен данс