Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете левый этот товар или нет,и как проверить духи на подлинность?

Сейчас по офису,ходит М.Ч и предлагает купить парфим (духи)известных фирм(Нина Ричи,Шанэль,Кашарэль и пр.).Он говорит,что это конфискат с таможни Шереметьево.Что-то мне мало верится,что это настоящие духи.(Нина Ричи "яблоко"предлагает за 1000 руб.-85 мл).
Alena Zaitseva
Alena Zaitseva
6 065
качество проверяют так: бразгаешь духами на зеркало и поджигаешь. На зеркале должно остаться масло, если его не осталось значит масляная основа заменена водой и они будут быстро выветриваться.
Татьяна Ткаченко
Татьяна Ткаченко
415
Лучший ответ
не бери, это кидалово....лучше в нормальном магазине купи... пусть дороже, но зато натура!!!
я недавно покупала духи и продавщица сказала что чаще подделывают маленький объем...
это яблоко в таком литраже франция не выпускает.
100% подделка!!!!
Т*
Таня *
2 965
не покупай!... разве духи так покупаются!?!? я считаю, что духи нужно приобретать в красивом и "вкусном" магазине, где тебе уделят внимание, где тебя будут холить и лелеять.. покупка духов должна бить красивои и приятной, чтобы потом было их приятно носить... а в офисе приобрести, так офисом и пахнуть будешь....
Лажа,стопудово
Людмила ...
Людмила ...
2 075
это левак
По-моему сразу ясно, что это развод...если б Арбат_престиж закрывали, то распродажа была бы там...
развод полный!!! не ведись! я сама попалась так на удочку, да еще посоветовала своему начальнику закупить большую партию, по дешевке. Оказалась в полном дерьме, потому что все это липа!!!!
ЛБ
Лена Бакина
1 506
натуральные духи на разных руках должны по разному пахнуть, т.е. запах на левой руке отличается от запаха на правой. также и на разных людях.
Если конфисковано с таможни - то вероятно, что духи подлинные. Но как проверить наверняка не знаю... Если бы было время, то можно брызнуть и если запах не изменится через пару часов и не выветрится, тогда смело покупайте.
честно говоря нет никакой гарантии, что в магазине не левак... просто есть много правил... настоящие духи должны быть во влаконе без этой штучки брызгающей, крышка не должна быть металическая, должны быть документы и на упаковках тоже нужно читать штрих код и кем пишут производителя. часто они отличаются... ну за 1000 85мл нина ричи это явно смешно.