Прочие тенденции стиля жизни

А какие у вас были (есть) прозвища? =)

Вам они нравятся? :-)
принцесса лупоглазка ((( туупо.. . ну правда меня так не долго называли...
Тамара Шведова
Лучший ответ
Вредница, белоснежка, хома.
Anastaseya Melnik
ужасное оно меня бесит, чипсулька...
Ягненок.
Дианусик.
Дианчик.
Большой Д.
Ой. Еще много-много разных.:) )
А так ко всем нормально отношусь: ) С юмором.: )
Кстати я совсем не большая.: ) Просто один мой друг стал меня называть:,))) )
Анна Кравец
раньше была Итальянкой, потом Мирохой (от фамилии) , Очаровашкой (после участия в городском конкурсе красоты) , а сейчас Гречанкой (многие наблюдают схожесть) . Нравится только последнее!
В основном Сахар - по фамилии, а еще - Звезда, из-за родинки на лбу!
Zoya Tyutina
Гром от фамилии Громов. Мне вполне прилично!
Борцуха! Так как занималась вольной борьбой!!)))))))))
Язвой была, есть и буду наверное. А что делать...
Carbon,clich,116,Карабаш, кара,... почти все нраятся!
аршачок
арш
шак
дух
арш-адреналин-раш
--
-Inuk -
da, do six por blizkie tak nazivajut ...musjashka)))
апельсин ( потому что фамилия яблокова.. логика где??))) )
еще плюшка... тока не знаю почему...
Линолеум, потому что Лина зовут. шайба-не знаю почему)))))
Я не хочу об этом говорить.
оооооооооооооойййййййййййййй.... у мя их так мног.... что просто все не перечислишь.... но вот парочка самых долгожителей: например :Гура, т от фамилии, отношусь абсолютно спокойно, даже чащуе откликаюсь на Гуру, чем на наташу, многие даже не знабт что мнея зовут Наташей.... гыгы.... ну еще есть одно которое привлеилось ...меня так моя училка по биологии назвала. она молодая мы всегда с най угараем. она назвала меня белкой!!!! ну вот оно и пошло потом.... о так ваще не пртив ...
охохо.. . Принцесса, Богиня, Лялечка, Блондинка, Зайка.... да плин я вообще удивляюсь, когда меня по имени называют
Такси!! ! Заслужил это ник благодаря тому, что опоздав на автобус поехал на соревнования из Астраханив в Ростов на такси.
Белоснежка. (в о втором классе)
Белка. (в детском саду. )
Барби ( в первом)
Малёк ( во дворе)
А щяс ни как...
ага,,,, ( АНБАЛ) А ТАК НЕ НРАВИТСЯ!! **
KOT
satona
diablo
Костя Дзю
blade
kot 666
и т. д.
Djulia & Djulia
на самом дела очень мало, но все они необычные, например раньше были: пупсик, колесо - колесик, от фамилии Колесник, а вот еще было, что называли писечкой, на самом деле глупо, но я ведь знаю, что это друзья, поэтому нечего обижаться :)
Меня называли Мак (см. фамилию) , по понятным причинам. Мне нравилось. Ещё раньше было прозвище, которое мне не нравится, поэтому не скажу какое :)
party(пати), Нафаня, Афоня, Афанасий-это от фамилии Агафонова, ТАм Агафон, Патифон_сократили до пати! Толяном звали-общий прикол (Называли девчонок мужскими именами)! Субъект_в далеком детстве-потому что за мной постоянно следил какой-то ненормальный!!! Петровна-просто так называл друг!!! Я Игоревна на самом деле!!! Стюня, Стас от имени Настя!!! а и всё вроде остальных либо не было, либо не помню!!!
Цветок- из-за моей фамилии.... Это прозвище меня просто бесит...
Захар. Это от фамилии
дровосекс
Мама называет пончиком, а одноклассники Бобиком (Бобик пойдём наулицу писать пора) ЖЕСТОКО!!! !
Mereke Bisarieva