Прочие тенденции стиля жизни
Какие у вас были прозвища?
куклазнаешь, как обидно????ужасно просто.
в школе--архив
Ко мне не привязывались никогда прозвища. Хотя пытался мальчик в школе очень давно называть Анфиской и Белкой. Вспомнила, когда повзрослела, тигрой называл один молодой человек и иногда куклой называли, но за внешность, а не поведение и ум
Небыло. А у моей подружки кликуха Слесарь.
Моргачка и Могарыч,я в девичестве-Моргачева.
Ой, ну все мои прозвища связаны с моей фамилией - "Дзуева"...
Барби.
в школе савок это по фамилии так меня . А так всегда Зая
у меня не было прозвищя никогда но за то их придумывала всем я эти прозвищя были обидными но приелись быстро вот так)))
в школе как то обозвали смертью... что вообщем то меня не сильно обидело.. ну в черном.. ну мрачная... что такого) я просто Крюгер...
фришующий фазендящий крузейштерн
благодаря моей фамилии целая куча однообразных прозвищ; Степа, Степаныч (одно из последних), Степашка, Степан и т. д. А еще в прошлом году называли Манга, а в классе 8-9 Аврилка.
пантера
кампот и даже не помню отчего так вышло
Я была Марго, потом Ромашка стала, и все закончилось Марго, вот собственно и все...Ну сейчас-то конечно по имени в основном зовут)Аааа, одна подруженция на протяжении 10 лет называет меня Жура, ужасно, грожусь заказать ее, но переучить нереально))
тушканчик
Длинная!
ой...прозвищь валом...в школе) стерва, рыжая бестияяяяяяя, рыжая, маленькая саксуальная стерва, бестия, секси ж...а, и т.д....в дестве веник,велик,фанера....сейчас наз валанчик...
Кошка, кошак, котёнок, принцесса, стервочка....
ха.... Фомяк, Хомяк.... Фомич, Солнце (постоянное), Дракоша, Малявкина, наглая гламурная девочка, а так в основном Настюха!