Общество

прозвища

помогаю другу в одном интерессном исследовании, приглашаю и Вас поучавствовать и немног оразвеяться. какими качествами внешности, характера обладает человек, имеющий следущее прозвище, оцените прозвище от 0 до 10 , где 0-наихудшее впечатление о человеке, 5- нейтральное 10- самое хорошее. (далее приведен ряд прозвищ, нужно дать краткую характеристику по каждому из них) Вафля, Слива, Кукан, Жижка, Сизый, Лиловый, Солнечный, Генерал. за ранее спасибо :)
Простите что числа не по порядку - у меня компьютер сошёл с ума на пару с моим мозгом!

1) Солнечный - 10 баллов
Видимо рыжий или улыбчивый
2) Генерал - 9 баллов
Лидер среди друзей, может найти верное решение
3) Слива - 5 баллов
У меня в детстве друга так звали потому что его звали Слава, а по имени звать было как то не очень
Раз ничего другого не придумали, видимо и человек неякий. . Во всяком случае если прозвище дали не по имени то представляется нечто бесформенное и вечно пьющее =D
4) Лиловый - 2 балла
если бы меня так прозвали я бы точно задумался над тем имеет ли мне смысл жить дальше
5) Жижка - 1 балл
Ну, тут только туалетная тема - видимо мальчик неприятный
5) Сизый - 5 баллов
человек одиночка, летающий сам по себе как сизый голубь
4) Вафля - 3 балла
Не завидую человеку с таким прозвищем. То ли у него проблемы со здоровьем и кости хрустят, то ли он крошит слова, которые безо всякого смысла разлетаются по ветру
5) Кукак - 4 балла
я бы сказал что человек с таким прозвищем всегда и везде появляется в подходящий и неподходящий момент
Андрей Сахаров
Лучший ответ
10 Солнечный
8 Генерал
7 Сизый
6 Лиловый
5 Кукан
4 Слива
1 Жижка
0 Вафля
Сергей Чайкин
мой личный хит-парад только из одной позиции: Генерал С Сизой Вафлей (он мент, наверное)
Amaliya †
Вафля: 4-6
Слива : 6-7
Кукан : 7-8
Жижка : 3-4
Сизый: 7-9
Лиловый :6-9
Солнечный :8
Генерал : 9-10
Саша Пупырева
Вафля - 5 ...
Слива - 2 ...
Кукан - 0 Напоминает Стукан, т. е. стучит
Жижка - 0 ...
Сизый - 5 ...
Солнечный - 0 Подозрительный тип
Генерал - 0 Пусть идет командовать в армию, а здесь не надо