Прочие тенденции стиля жизни

А как вы считаете, с друзьями обниматься можно???

обязательно
Анюта Юрченко
Лучший ответ
Вполне. Даже целоваться можно, при встрече и при прощании. Нормально получается.
И.
Инна ...
Как все меняется, сейчас произносишь слово "мой друг", сразу начинают коситься, а не того ли, нет ли тут шуры-муры? А ведь сосвсем еще недавно мужчины при встрече даже целовались, даже в губы (вспомните Ясира Арафата и Л. Брежнева) и никому в голову не приходило ничего такого
Наталя Бардик
а почему бы и нет?? ? )))
А почему нет? Главное, чтобы это было искренне и от души!
Людмила Бойко
Можно, но не тесно.
The Ocean Of The Sky
Конечно! Я с подругами жены целуюсь в щечку. Без проблем. Может от Вашего любимого зависит?
да
Юлия Санько
А скем же тогда обниматься, если не с друзьями? С врагами, что ли?
Да это же ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ атрибут встречи с друзьями!!! P.S.и чмокнуться! =Р
я так и делаю))) как без этого?
а почему бы и нет, и в щёччку пацеловать!! ! Не ну если два парня обниматься будут я против! Мне малёк противно будет!
Яна Энгельман
простоя нно обнимаюсь с подругой
И целоваться тоже.. . (По-дружески)
Даже нужно...
а типа нельзя???? мы с подругой вообще в обнимочку и ходим, и на уроках сидим.. . друзей, вообще-то, тоже любят! любовь бывает разная!
Нерюнгри ...
Конечно можно! Более того - нужно!
Конечно можно, можно еще и целоваться в щечку. Друзей надо любить. А поцелуи и объятья лучшее подтверждение любви.
С*
Сима *****
Нужно!
Gulia Iskandarova
И не только обниматься, поцеловаться тоже можно!!!
конечно! а почему бы и нет?
Вита В