Прочие тенденции стиля жизни
Я вот не поймк Сергей Зверев гей или нет?
Не гей он. Сама знаю. Но только матершинник жуть.
Что ты? ! Он же настоящий мачо! Одни только губы, набитые в боксёрских поединках, уже говорят об истинно мужском характере Серёженьки..
Не просто гей, а э-ге-гей!
нет не гей он бабник
Ja gej, esli eto obo mne, ja ne mogy s schenschinami, ne mogy, tolko po telefony i poobschatsa, no vot v postel ja mogy tolko s toboj, potomy chto ti moe VSE!!!!
он еще не определился
да не гей он чудик какой-то и сына таким же делает
Он мужская Барби.
неее.. не гей. эт просто образ ткой)
это называется не гей и не педик а гиперсексуал (вродебы) - мужчина который следит за соей внешнестью как девушка но является гетеросексуалом, о как!
Tynara Ibraimova
Мужчина, следящий за своей внешностью, - метросексуал)
Педрила, изменивший по пьяни с женщиной один раз. Муз тв аж противно проглядывать из-за этой морды!
Нет вроде. он на баб так еще пялится
Нет, у него просто имидж не понятный для многих людей....
нет, так как у него была жена и есть ребенок, просто создал такой образ, который будет наиболее выгоден для шоу бизнеса и его профессии!
не он не гей, точно... вон по музтв недавно показывали как с бабой какой-то секасом занимался)
педик - однозначно)))
Olga Broskina
Ну зачем так сразу,я вот его на экране в таких сценах с девушками видела))))
А кто знает.. . Все в этом мире возможно. Хотя, его сыночку в данном случае не позавидуешь...
нет, у него же 12 летний сын есть
Нет. Просто каждый по-разному хочет прославиться и он выбрал седе такое амплуа.
да вроде нет