Прочие тенденции стиля жизни
девченки это вопросик к вам!помогите!
завтро собираюсь идти с подругой на фитнес,нам 14 лет!мы не толстые конечно мы просто хотим кое-что подправить!НО мы очень боимся того что там будут взрослые тетки или выпендреги!как нам себя висти?
какие выпкендереги? так подойди к зеркалу и скажи что ты самая суперская, а во вторых эти телки может пусть и выпендриваются, просто они бесятся что вы молоденькие а они уже старые мымры, короче выше нос! молодцы что идете!
Жазира Ибраева
там там еще и лет по 18,19 будут!вот они то и выпендреги!
Я уверенна, что никто вам и слова не скажет, но и вы себя ведите нормально, громко не смейтесь и не балуйтесь с тренажорами)
Жазира Ибраева
мы идем на фитнес-коктель!там нет тренажоров!там упражнения,латина,степ пластика!
вести себя естественно, там могут и толстые коровы, которые сами будут себя неловко чувствовать при виде вас
Да очень просто:)))) Одеваетесь отпадно и дефелируете перед тётками бальзаковского возраста!:)) Пусть завидуют!!!!:) А выпендриватся никто не будет-спорт хорош в любых его проявлениях:)))))
Не обращать на них внимания, а так же самим не выпендриваться. И заниматься с тренером, кстати он вам и посоветует подходящие упражнения
Не обращайте внимание на них. Занимайтесь своими делами, а они пусть завидуют вашей фигуре и молодости!
наплевать на всех!! ! главное помни, что в раздевалке тетки любят из душа до кабинки ходить голыми))))
наплюите на всех и видите себя естественно.
вы идёте туда чтобы заняться собой зачем оброщать на когото внимания!
плевать на всех, делайте вид что вы пришли заниматься сортом и вам наплевать на фигуру!!!
Да ладно вам! Забейте на всех и ни на кого не обращайте внимания. Ведите себя спокойно. Фитнес клуб - место, где люди решают свои проблемы, а до других им дела нет.
ведите себя как обычно и никто на вас косо не посмотрит
вы же не к тетенькам идете, а за своим здоровьем. Они сами по себе, вы - сами
Не обращайте внимания, но и не провоцируйте, так как вы молодые, сочные и красивые, и вам будут завидовать. Молодцы, что идете вдвоем! Помните, что вы заплатили деньги, как и другие, и вправе получить все услуги по полной программе. И возраст тут не главное. Вы равны! Удачи!
естественно
Даже если и будут - забейте на них! В любой ситуации нужно оставаться собой и не подстраиваться под мнение окружающих!!!
Все ходят на фитнес привести себя впорядок:) не заморачивайтесь и все будет ок))
))) Спокойствие, только спокойствие)))... Будь сами собой и поменьше обращайте внимание на окружающих)))
Не обращаете внимания не на что. САма ходила, многие криво от злости смотрели, а я им просто глупо улыбалась
Жазира Ибраева
а вам сколько лет было когда ходили?и там были девченки лет 14,15?
Сама в фитнес клуб хожу!! ! Первый раз было страхово, а потом привыкла к этим вибрирующим целлюлитам сидящим в раздевалке рядом и теперь просто не обращаю внимания!! ! ЗАБИВАЮ!! ! И ты забей!!!
Жазира Ибраева
а те лет сколько?
види себя естествена как обычно если будут коса смотреть ты проста покажы им пальчик только не взрослым а ту а ни тебе его отарвут
какая большая проблема, ведите себя как обычно, и будет всё окей
вы молоденькие, у вас все хорошо, а тетки, которые туда чаще всего ходят имеют огромные попы и обвисшие животы... так что не парьтесь