Прочие тенденции стиля жизни

от кого мы произошли?

от мамы с папой.. .
а если вопрос типа "эволюция или сотворение"
то мы произошли от обезьян, рыб, амёб итд.... но всем руководил бог
Наталия Синицына
Лучший ответ
а сколько вас там?
Я произошел от Бога. затем был Адам. затем моя родословная и теперь я стараюсь не терять этой золотой связи с Богом.
от капусных листев....
Бог сотворил человека!!!!
от млекопитающих ))
Не знаю, как Вы, а я от своих родителей!
Конечно, все мы произошли от своих родителей. И те, кого принес аист, и те, кого в капусте нашли. И, несмотря на это, ученые не сомневаются, что без Божественной силы тут не обошлось... Даже Дарвин, даже Энштейн, и многие другие физики-химики-математики..
Olga Rusalka
Бог сотварил Адама, а потом из его ребра сделали Еву, а так все говорят что от обезьян
От секса!!!!
Во всяком случае не от обезьян! Наверное от снежного человека :)
Шынар Азбаева
nas klonirovali-mi i3 kosmosa)))
От кузнечиков :)
Крош) ****
вопрос конечно интересный.... если порассуждать и взять версию что мы произошли от Адама иЕвы, то это не правда потому что у них были два сына Кай и Авель, и скажите пожалуйста от кого мы то произошли, т. е. с кем они сношались? А если мы произошли от обезьяны, то опять же кто наша "мать"?
А вот монголы считают, что все нации в мире произошли от них :)
от любви
Кристина, ответ прост, он в Библии, на первых страницах Бытия - Бог сотворил человека.