Прочие тенденции стиля жизни
Какого бы роста вы предпочли бы быть?
Я бы хотела остаться такой какой есть. мой рост 162 см- само то- всё, что нужно достану, везде пролезу-не мучаясь =)
182 - окуенный рост, выглядишь большим, но и в автобусе поручни головой не сбиваешь.
Мне мой нравится.. . а вот объема можно по-меньше :).
Эх.... ну где-то ...174см
164 см, т. е такого роста, как я сейчас. Меня мой рост полностью устраивает)
Ну наверное 170-172
175! устроил бы меня!
Дааа, как бы и свой устраивает.. . хотя порой хочется быть чуть повыше.. . ну см так 170 (не больше)
мой рост 174 см.. . хочу быть 185...где то так.... в спорте оч хорошо будет
Я в молодости была 173см и мне казалось, что я очень высокая! Стоя в очереди, мне казалось, что я выше всех (эх! комплексы!) ! Теперь же из-за проблем со здоровьем, в частности с позвоночником и суставами, рост мой стал таким, каким бы мне хотелось его иметь в молодости. А счастья то нет! Так что не "парьтесь" по-поводу роста...
Мне моего достаточно. Это не решает аж ничего. :)
Любовь Придатко
по моему вопрос задан довольно точно,я не спрашиваю достаточно или нет
Какой есть: 174,5 =D)))
я доволен собой! 188 вполне))
раньше хотелось быть ниже.... комплексовала
а сейчас очень нравится свой рост -178))) выделяешься из серой массы, особенно на каблуках и в яркой одежде) )
а вообще, если человек интересный, весёлый, добрый - рост и внешност не имеют значения)
ну лучше конечно 172-174 обычно это считается идеальным ростом для девушки. (у моделей)
Alsu)) Zaitova
для моделей это маленький рост XD модельным считается рост от 176 см
Какого есть, 171...Мне с ним так камфортно
мне мой рост устраивает 175
180)))))самый клёвый))))
171 было бы для меня отлично но я сейчас всего лишь 154
я бы хотела 160-165 см, но уже давно переросла (((
наверно 173
как уменя