Прочие тенденции стиля жизни
почему жизнь такая несправедливая!!!
я не могу так больше жить!!!! я люблю его уже 1,5 года, но с ним почти не общаюсь!!!! но знакома!!!! и он никогда не обращал на меня особого внимания, только все врмя таааак смотрел.... а в субботу ни с того не с сего пригласил погулять, я так и не поняла с компанией или вдвоем с ним.... я не смола пойти. . я нажеялась что что-нить изменится.. . но нет.. . седня встретив его.. . он опять просто тихо сказал: "привет"....я не могу больше так жить!!!! мне безумно больно!!!! что мне делать!!!! как думаете как он уко мне отнлсится? и че мне делать!!
Может он так же как и ты живет уже полтора года в мучениях!!!Вот вы вдвоем ходите и мучаетесь...Один раз он тебя уже пригласил. Что-то это все-таки значит. Если человек не интересен вообще, то даже просто так его никто никуда звать не будет.Пригласи теперь ты его! :)
А жизнь и не должна быть справедливой. Подойди к нему и поговори откровенно.
Жизнь всегда справедливак тем кто богат.
Почитай Пушкина, Ларина знала, что ей делать....Не хочешь Пушкина, читай Робкси - там тоже все понятно.
а ты просто сама не можешь подойти и сказать о том что к нему чувствуешь? и тебе легче будет и ему приятно =)
Пожалуйся ему, что не работает эл. розетка или кран... Если он скажет, что в этом не разбирается - забудь такого кренделя навеки...
скажи ему о своих чествах, кстати, пригласил гулять не просто так....
Возьми инициативу в свои руки =))должно получиться =)Попробуй на свидании развести его на поцелуй и т.д. будь хитрее =)))удачки, надеюсь у тебя всё получится =)))
понимаю, когда мне было 15 лет, я тоже убивалась из-за каждого придурка. люди говорят, что в женщине должна быть загадка, но кому она на хрен нужна, если ты мучаешься?не лучше ли подойти и откровенно поговорить с ним, так ты поймёшь, можешь ли ты на что-то надеяться, а если нет, тебе в любом случае станет легче. советую. это проверено.
не только у тебя такие проблемы. Желаю тебе терпения....главное, ничего не бойся....в частности своих желаний....если хочешь с ним поговорить на эту тему - вперед и с песней!!!!позвони, так проще....
сама пригласи его погулять
Подожди... тот кто ждет всегда выигрывает!
Забей и просто подойди к нему! И не думай что ты навязываешься... Раз уж ты Мила значит милая, а нормальным парням общение с Милыми девушками просто в кайф (по себе знаю... ) Может он сам стесняется! Ты поможешь себе и ему. .
P.S. ВЕРЬ В СЕБЯ!!!!
потому что жизнь!
а не пошла гулять, извини, но этим поступком ты сглупила!!!
Не вздумай подходить!
Честно говорю, никому это не нравиться.
Раз пригласил - значит нравишься, подожди немного, скоро сам что-нибудь сделает. А ты не вешайся и не звони сама
Честно говорю, никому это не нравиться.
а ты думаешь,что только у тебя такая жизнь?
Аффтфр, выпей йаду)))
Потому что времени после пришествия христа прошло много, вот все и распустились до некуда! =)
а как его зовут?