Прочие тенденции стиля жизни
скажите почему жизнь так несправедлива?
Я хочу пойти на батл беларуси по брэйк дансу. А у меня бля академический концерт надо сдавать в это время.
А кто сказал, что жизнь должна быть справедлива?
чтобы мы учились самостоятельно делать выбор, а не брать готовое
Это ж здорово!
жизнь такова, какова она есть и больше никакова! :)))
Жизнь -индифферентна) ) Просто всему своё время)
А вы попробуйте отнестись к этому филосовски.... Если не получается - значит может и не надо... Может там крыша обвалится.... а вас вот эта "случайность" и спасет. А вообще есть такой писатель Джеймс Редфилд, написал "Селестинские пророчества"...(не путать с религиозными мотивами)... там очень много интересного как раз про такие случайности. Мне помогло. А может и вам поможет ;). Ведь есть такая поговорка - нет худа без добра, поэтому не бойтесь терять то что теряется, потом найдется лучше! Желаю вам удачи во всех жизненных свершениях!)
Я тоже не знаю, почему. Хотелось бы узнать, что сама я сделала не так, а что сделала правильно. Потому что это действительно сложно понять.
Necmotrya ni na chto-zhizn" prekracna!!!
Vce,chto ni delaetcya vce k lychshemy!!!
жизнь справделива, просто у людей много взаимоисключающих желаний всегда.
Твои проблемы не стоят выеденного яйца! А жизнь всегда справедлива!
если бы все знали ответ на этот вопрос, наверно наступил бы рай
закон подлости
знаешь это все закон бутерброда почему бутерброд не падаем на ту сторону где нет масла а падает всегда на сторону масла или паштета и другога! ну и это еще в добавок закон подласти1
миром правит (_|_)
но всегда есть какой-то выбор.. . реши что тебе дороже - туда и иди
относись к этому с позитивом! ведь и там, и там - искусство! )))
YA XATEL JINITSA VECEROM UMER DRUQ YA YIVO ATMENIL VOT VIDES KAK ETA JIZN :(
Просто ей надо уметь пользоваться!
Да, как точно подмечено.