Прочие тенденции стиля жизни

Когда мы танцуем....

Что могут рассказать о человеке его движения?Существует ли действительно язык танца?, язык движений?
Для тех кто танцует, конечно, существует этот язык.
Для тех кто не танцует - нет.
Многих молоденьких девушек просто заклинило на танцах
*T
*kunduz Tukubaeva*
Лучший ответ
а как иначе? танцевать и при этом ничего не ощущать просто невозможно...
танцы сводят мужчин с ума.... можно судить о соблазнительности девушек
Конечно ведь и литература соответствующая имеется про язык танцев! Я думаю все зависит конечно же от характера, темперамента танцующего!!!
Александра
язык движения? у слепых есть %(
Существует! И называется он эвритмией.
А на самом деле, танец для меня - всё тот же невербальный способ общения. У меня много раз получалось в ночном клубе завязать такой немой разговор с танцующим или наблюдать подобный диалог танцующих тел (правда, я сказала бы скорее не тел, а душ) . Сколько это вызывает эмоций, не передать словами.
Когда я смотрю на танец, я вижу в нём и характер танцующего человека, и его душу.
думаю что да, только не объясню.
язык танца существует! но для тех кто его понимает! например: свои чувства к человеку можно выразить словами, стихами, песней и конечно можно и танцем! любимый вид танца большенства людей это который происходит в очень близком контакте с партнёром! и вовремя танца могут происходить все эти три пункта которые я уже назвал (словами, стихами, песней) и добовляется ещё одно ПРИКОСНОВЕНИЯ!