Для начала определись для какой именно цели ты хочешь танцевать, если для клубов- иди на курсы Гоу-Гоу танцовщиц, там обучают и пластике и стилю и ритму, если же для того что бы просто уметь танцевать для себя можешь попробовать поучится через онлайн обучалки, а если хочешь заняться этим серьёзно то выбери стиль танца и смело иди в хорошую студию (школу) танцев!
желаю успехов и достижения целей)
Прочие тенденции стиля жизни
Как научиться красиво и современно танцевать?)
элементарно-пойти на курсы. если же и так есть способности, то видеоуроки никто не отменял. выберете стиль и на ютьюбе поищите что нужно) ) удачи)
Ходить на тренировки по танцам, иначе будет выглядить смешно!!!! Советую заняться хип-хопом, диско, хаусом, модерном или тектоником!!!!
Запишись на танцы
Самый простой способ пойти на танцы!!!
Пойти на танцы или скачать уроки танцев с инета, большой выбор направлений. Поищи в поисковике.
Тренеровка, есть много кружков и курсов по обучению танца!! !
Можно скачать обучалки и танцевать дома, но лучший вариант пойти на дискотеку и там всё быстро получиться!!!
можно стать самоу4кой )) то есть повторять все движения и у4ится самой... а можно ходить туда где вас могут нау4ится тому 4ему вы захотите )))
Ходите побольше на дискотеки, смотрите, как народ танцует там, и учитесь)))))))
можно даже дома научиться, включить музыку погромче, чувствовать ритм, имровизировать, смотреть хорошие танцевальные клипы....
Включайте муз тв, там есть клипы танцевальные и повторяйте движение! =)))
А ещё легче
найти на сайте
ВКОНТАКТЕ
обучалку
по тому стилю которому хочешь)
найти на сайте
ВКОНТАКТЕ
обучалку
по тому стилю которому хочешь)