Прочие тенденции стиля жизни

Как научиться красиво двигаться и выражаться?

напейся водки!!!!
Madlen Minota
Лучший ответ
посмотри на латинос... как несут себя... это истинные представители жеского рода... учи не учи ...до лампочки... это понять надо.... что вы и кто вы.... это жениной быть надо....
Это или есть или нет, а учат с молоком матери, т е семьи.
тренируйся дома, с книжкой на голове и каблуках, а один знаменитый древнегреческий оратор тренировал речь так: брал полный рот грецких орехов и говорил скороговорки. вот так вот!
походку" поставят" в школе манекенщиц, осанку можно поправить в фитнесклубах и на занятиях бальными танцами, вот с "выражаться",- сложнее. Читать надо больше, не бульварное чтиво на газетной бумаге, а классику. Думать, учиться излагать свои мысли)
Айша Мусина
действительно походку ставят в школе манекенщиц!! ! (я её окончила) там тебя научат красиво ходить и красиво спускатся по лестнице там так же будет фитнес!! ! увы сидеть красиво меня там не научили зато там учат красится и одеватся правильно!! ! (если чё я не хвастаюсь) но про осанку: фитне поможет мало, лучше ходи на ёгу и на массаж через месяц уже будеш ходить проямо (всё зависит от особенностей организма) с речью действительно сложно!! ! психолог посоветовал мне записать речь на диктофон и послушать ошибки или записать себя на камеру!! ! читай больше солидных книг (помогает но плохо) или пойди в школу ораторского искусства (будеш как наполеон людей толпами за собой гонять)!! ! ну вроде всё пока больше не помню!!!