Прочие тенденции стиля жизни
Листая страницы жизни Вы бы хотели что-то изменить в ней или что-то повторить?
Раскатились мои годы, словно по полу горох,Затаились по векам да по эпохам.Я просеиваю в мыслях пыль исхоженных дорогИ собрать пытаюсь молодость по крохам.
Повторить многое хотелось бы, да изменить тоже, сделать лучше, вести себя в некоторых случаях по-другому... В общем
,да хотелось бы изменить многое
надо жить, а не за старое хвататься!!!!
Жанна Решетникова
Одно другому не мешает!
Изменить -нет, повторить -да!
МОя книга жизни еще не дописана.. .
Но, в ворохе прожитых дней потерявшись -
Я знаю одну только вечную истину:
Живи днем сегодняшним - а не вчерашним!
Я знаю одну только вечную истину:
Живи днем сегодняшним - а не вчерашним!
Жанна Решетникова
Может быть пока не поздно оглянуться назад
В молодости мы делаем много глупостей!
особенно весной:
Вот и весна.
Приходит новая глупость
Старой на смену.
Удачи!
В молодости мы делаем много глупостей!
особенно весной:
Вот и весна.
Приходит новая глупость
Старой на смену.
Удачи!
повторить бы хотела немногое, а вот изменить очень многое... но это невозможно, поэтому приходиться жить сложившимися обстоятельствами=)
Не жалей о том, что ушло - улыбнись тому, что это было (с)
Всё, что ни делается - всё к лучшему (с)
А жизнь надо совершенствовать, добиваться большего, высокого...
нет, я бы не хотела.... все, что я пережила сделало меня такой какая я есть.... и я этому ооочень раада...
Повторить бесспорно - да. Изменить категорически нет. Если бы не было некоторых событий я была бы сейчас совсем другая!!!
года 2 назад очень хотела а сейчас-нет все что ниделается-все к лучшему (правдв только мы об этом поздно понимаем)
В жизни каждого человека с ним происходит то, что должно произойти и что -то менять просто глупо и не имеет смыла. А вот повторить какое - нибудь событие из своей жизни, вспомнить чувства и эмоции, которые тебя охватывали - это конечно хочется
коне4но хо4ется... .
хм.... сколь же ошибок я могла бы исправить!
ничего так как этого нельзя сделать!!!! а так зачем что то менять и так всё хорошо пока)))))))) )