Прочие тенденции стиля жизни
Листала тут альбомы на мейле и вот не понимаю... (
красотки более закомплексованы чем какие то лохушки! Последние-ну они конечно симпотичные но как все а такое самомнение: им раскрываешь глаза а они пишут что им завидуют.. но это же смешно! И почему так? ((
просто у лохушек комплексы!
Тоже это замечала. Просто те, кого ты называешь "лохушками", стараются не подавать виду, что прекрасно знают, кто они. Этакая защитная реакция. Психологи не раз об этом говорили.
Подружись сначала с башкой,потом пеши исчо
Согласна с Разборчивой
Будь добрее к людям, у тебя очень негативные вопросыКогда мы тебе говорили, что метим в мерлин монро?)))
это их частная жизнь.Но насчет "очень красивой" Олеси - я проперлась))))))))))))))))))""....а я смотрю и думаю..неужели?а потом смотрю и думаю врут наверное, ведь есть красивее, вот Илизабет Тейлор боже-ведь красавица, а Одри Хебберн?"....ноу комментсОна в реале сравнивает себя с Элизабет Тэйлор????ржунимагу просто
А зачем Вы им глаза раскрываете и на что? Или Вы сама королева красоты? Они как раз и не как все, если у них нет комплексов. А большинство наших "красавиц" так зациклены на своей внешности, что ни о чем другом и не думают, отсюда и зажатость, ненатуральность и неестественность, а частенько и ограниченность (мысли-то в большинстве о диетах).
я тоже не понимаю почему ты так делаешь))
незнаю почему... вот мне все говорят что вроде красавица а я не верю - думаю просто хотят приятно сделать - мне кажется у меня много недостатков - конечно комплексую...
это от комплексов.
ммм... это ты про меня? твои комменты я поудаляла в альбоме - лохушка (т. е. ты) не имеет даже права находиться там.. . я закомплексованая красотка? Ну ты Брыся точно попала в десятку ))))))))))))))))))))))) или все таки лохушка.... ну не знаю - наверно выгляжу я просто ужасно - аватар на мыло))))))))))))
Такова жизнь...
А зачем им раскрывать глаза... жизнь раскроет.