Прочие тенденции стиля жизни

а чай с тортиком, ето вульгарно или гламурно?

Это вульгарно! потому что ты ешь один и ни кому не даешь!
Мария Романенко
Лучший ответ
Если два варианта, то надо бы просто опросом оформить
Это вкусно, но вредно для фигуры
Банально.
Karina*** Help**
Это трезвый подход во время застолья
Это наслаждение...
Елена Пушко
это же вкусно
Это нерационально - все равно для продолжения алкоголь придется покупать.
гламурик
это вкусняшка
Suslikova Olga
Фу! не люблю торты...
У тя жар? с какой кстати ты решила еду к чему то причислить?
Не знаю, как насчет Ваших вариантов, но вкусненько это точно )))
Это обычный десерт при чаепии или после праздничного стола. По моему неправильно задан вопрос. Наверное хотелось поприкалываться, а вышло коряво
Настёна
с мамой покупаю торт и пью чай
Olga **********
Очень вкусно и приятно! Особенно, если ты не в одно лицо уплетаешь
Лариса Щапова
Это вкусно, это уютно.
это вкусненько))
Это по детски...:)))))))))
это классненько. особенно есть торт вкусненький и красиво оформлен!
это стандартно....
чай с тортиком - это полтора часа в спортивном зале!
T:
Tanyska :-)
это нормально
Это вредно для талии!!!
Alice Gehabich
это в детстве...
Какой гламур и какой вульгарство, Мы что обсуждаем о новом писке моде. Чай с тортиком так приятно и романтично.
Sofi Sofi
Это ААААААААААААААААбъеденье!
во-первых - это вредно - там же столь всяких "Е"...
во-вторых - это вредно - столько калорий - причем очень вредных... (которые откладываются на талии - их потом хрен выведешь).. .
в-третьих - это вредно - жиры химические - бедный желудок!!! !
выбор за тобой...