Прочие тенденции стиля жизни
что делать если предала лучфФая подружка????
Значит она была не лучшая.. . Лучшие подруги не придают.. . Просто останься с ней знакомой, а на роль лучшей подруги ищи более надежного человека.... Лично для меня самая лучшая подруга-это мама, никогда не предаст....
Теперь она тебе не подружка, а предатель!! ! Забудь про неё и всё!!!
Значит она не была тебе подругой.
Сесть и спокойно подумать. И понять, что это был ещё один шаг в твоей жизни.
на фиг такую подружку, в игнор, а через пару лет у тя будет хорошая возможность сделать для нее что нить "прятное" тоже!!!
Не переживать и послать ее куда подальше. А в дальнейшем постараться лучших подруг вообще не заводить. Нет, конечно без друзей нельзя, но все же лучше иметь просто подруг, приятельниц, которых не следует посвещать во все свои грехи и тайны.
Во-первых сразу же переставай с ней общаться
Во-вторых выскажи ей в лицо все что ты о ней думаешь
и в-третьих отоисти ей!
=))))
и в-третьих отоисти ей!
=))))
Думаю, что с ней тебе не нужно выяснять даже отношения, будет выкручиваться и оправдываться. А месть отдай в руки Господа Бога
смотря в чем предательство
Не парься. Все через это прошли.
Сделай выводы для себя на будущие... .
Подругу прости, но поговори обязательно, что ее подтолкнуло на предательство.
Когда тебя обманывают в первый раз - виновата она (он)
Когда второй - виновата ты! (не позволяй себя обманывать)
Второй раз не прощай!
Сделай выводы для себя на будущие... .
Второй раз не прощай!
с ней рассталась
знаешь, как сказал однажды великий рэппер и философ Тупак Шакур, - Friendship, which's got to the end, just had never been started...(дружба, которая кончилась, просто никогда не начиналсь)
Послать ее куда подальше, и не вспоминать больше!!!