Прочие тенденции стиля жизни
моя подружка считает что я стала эгоистичной, всего лишь потому, что я провожу больше времени с МЧ а не с ней....
как же её обьяснить??
ну тут и чуточка зависти (а может и не чуточка), + женская ревность (ну в смысле подругу к кому-то) + чувство собственничества и эгоизм.. как это - ты была в ее распоряжении, а теперь нашла замену ей? обидно.Думаю, если она настоящая подруга - сама поймет... С другой стороны - может ты и правда совсем ее игноришь?просто поговори откровенно, скажи, что ты ее все так же ценишь)удачки)
скажи пусть она попробует представить себя на твоем месте!может тогда она поймет!удачи)))
Я можно сказать из-за того же перестала общаться со своей когда то лучшей подругой.Я считаю,что если человек такое говорит,то он просто не понимает тебя и не уважает.Неужели подруга счиатет,что она должна быть на первом месте у тебя,а не твой парень?Бред какой то.Я тоже какой ето время пыталась что то объяснять,а потом поняла,что это бесполезно.И просто перестала с ней общаться.И поверь,ни капельки не жалею.Аж свободней дышать стало.
Может завидует?
никак не объяснишь пока у неё самой бойфренд не появится.
Знаешь,не Стит ЗаБыВать,Что ЛюБовь-Это ПрЕКРаСно,Но Тем не Менее,ПаРнИ ПриХоДят И уХоДят-А ДрУЗья ОсТаЮтся.Но Это Не ПоВод ОбЩаТьСя ТоЛько С ПоДрУгой.ПаРень-Не Менее ВаЖно!СкаЖи,Что,ПоПав В ТакУю Же СиТуАцию,Она ПуСтУпИлА бЫ ТоЧно ТакЖе.А ВооБще,ПоЗнАкоМЬТе ЕЕ С каКим НиБуДь ДрУГом ПаРня и ТуСиТе вЧеТВеРом!
Значит она ревнует. Хотя она должна, как подруга, понимать.
Она поймет, когда у нее самой парень появится.
У меня такая же ситуация была 2 года назад... В итоге мы не общаемся эти 2 года. Я тоже думала, что она настоящая подруга, но как оказалось настоящих подруг не бывает, есть только соперницы и завистницы.Сейчас у меня нет ни одной подруги, так намного легче.Зато всё свое свободное время я посвящаю своему МЧ и нашим отношениям. Думай и решай сама что с ней делать, просто в определенный период всё равно придется выбирать между отношениями с парнем и подругами.Это жизнь...Удачи тебе.
Звони ей почаще, больше общайтесь! Возьми ее, своего МЧ и ее МЧ и сходите куда-нибудь!!
есть несколько вариантов 1) она хочет реально проводить больше времени с тобой 2) ей нравится твой МЧ 3) она ревнует тебя к нему
Я из-за такой же фигни поссорилась со своей лучшей подругой. Мы с ней уже больше месяца не общаемся. И я считаю что это бессмысленный поступок с ее стороны!
в этом случае эгоизм проявляет, скорее, твоя подружка
забей на неё)