Прочие тенденции стиля жизни

Длинные ноги - это роскош или неудобство

Как ни странно, эт зависит от головы...
Наталья Хлебникова
Лучший ответ
Это нормально!
это красиво, если они не сильно худые и относительно ровные)) ) А проблема с покупкой одежды по длине - это маленькая плата)) ) в виде неудобства
Nadiya Kichapina
самое главное, чтобы не было никаких диспрапорций.. слишком длинные ноги и короткое туловище смотрится некрасиво
Алёна Иванова
думаю что роскошь
Красиво и роскошь. Знаешь, не у каждой длинные ноги. Но если они в передлах нормального. А то елси там по 2 метра, то...
Valentina Kraft
красиво, но трудно с брюками - короткие вечно если вы имели ввиду женские ноги
И то и другое, с длинными ногами красиво, но в машине
с ними тесновато.
Средство быстрого передвижения.
Если метра 2, то неудобство
Анна Соболева
это красиво! если свои ногти то удобно
Это просто ноги.
Штаны покупать очень неудобно, но зато если правильно ухаживать за ними... все парни твои... по себе знаю, у меня у самой ноги ого-го))))
Elena Shirokix
это супер)))))))))) )
за то все парни у твоих ног))))
Это достоинство девушки,. ни никак не неудобство
Это классно
Это и красота и роскош))
главное чтобы все было пропорционально.
Это достоинсво женщин.
Umm Аиша ......
Во первых, я думаю это будет являться женским достоинством, если ноги не просто длинные, но и ровные.. . Но безусловно, все женщины хотят так или иначе казаться выше.. . значит длинные ноги - роскошь...