Прочие тенденции стиля жизни

Какой на ваш взгляд человеческий поступок нельзя простить?

простить можно все, но есть одно большое НО останется отпечаток обиды. Даже если и простить что-либо человеку оно конечно отпустит, но не надолго. Человеческая память имеет интересное свойство: иногда запоминается только хорошее (это защитная реакция) , иногда запоминается только плохое и долго крутится в мыслях.... наше прощение это в любом случае не выход как бы там не говорила религия (на нем далеко не уедешь) , например, во время субдепрессии ( к ней приводит любая неудача на работе, в личной жизни и т. д) все что мы прощали и забывали тут же предстает перед глазами и начинает поедать нас изнутри. И это факт. И из этого есть выход . Он заключается в том человеке, который нанес обиду или совершил тот поступок, который тревожит. Он должен придти и попросить прощение, тогда отпустит. Может я и не права и вообще не верно мыслю, но это факт. Ведь психика человека не может нормально работать только на одних представлениях.
Татьяна Лауфер
Лучший ответ
Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать всё же глупо.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО, И Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ИЗМЕНУ!!!!
* Света *
хроническую ложь и бесконечное хамство, ну и конечно предательство...
Нет таких поступков. нНо если мы что-то на данном этапе простить не можем - это тоже простительно, еще как.
Ирина Суржик
Предательство в любом его проявлении
Дильбар К.а.
Измену и предательство.
Предательство!!! Я к примеру могу простить всё кроме предательства
PEDOFILIU
Е-
Елена -
Соглашусь с большинством---предательство
измену
Надежда М.
предательство
ну предательства тоже разные бывают, я бы не простила предательство которое этот человек совершил исключительно ради себя, а ещё если бы предательство было из-за трусости, трусость это вообще самый сильный порок, трусость может быть причиной самых невероятных поступков!
ЛОЖЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО, особенно если это сделал (а) любимый человек, необязательно парень, подруга или хуже всего родители....
Судя по православию - просчать надо усё - даже, кады тебя убивают.. .
Вот такое оно, - православная /грёбаная/ религия!
тоже считаю, что ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
преднамеренное убийство
нельзя простить ИЗМЕНУ
предательство....
Net
Anna Butakowa