Прочие тенденции стиля жизни
я купила 1 кг мыла, что мне сним делать?
Вот это по-нашему!! ! По-русски!! ! Чисто по-женски!!!! Сначала купить, а потом думать "НА ФИГА"... У меня дочка так сумочки покупает...
Подари страждущим мытья. Ответы типа: купи верёвку и найди крюк- даже не читай! Это пишут злые люди!!!!
ВЫПЛЮНЬ!!!! выплюнь сейчас же!!!! не вздумай есть!!!!
Разложи в шкафах.
Будет моль отпугивать и расходуй по мере необходимости.
килограмм это немного сочини мыльную оперу
намыливать все что попадеться под руки!!!
съешь его блин, и пускай пузыри...
А зачем тебе столько мыла без веревки?
помой себя, мужы, детей (если есть ) родственников, но главное не наклоняйся за ним если падает ; )
Ну и правильно сделала! Удобней и выгодней покупать в коробке! Пользуйся постепенно, мыло очень долго сохраняет свои свойства, да и не нужно теперь из-за куска мыла тратить время и бежать в магазин, всегда есть про запас!
вспомни -зачем покпала. и сделай зачем покупала.
Со мной поделиться!
У меня закончилось
Начинай мыться. Через год ждем тебя на этом же сайте.
Раздай нищим.
вырезать из него фигурки животных, статуэтки везде красиво смотрятся, а так же занятие на вечер, ну когда будет проблема с мылом ожно и помытся
теперь у вас годовой запас мыла. в случае войны не пропадете
съесть.
Едь на Кубу-поменяешь на интересные вещи...
Помой всё что есть под рукой! Вымой мужа.