Прочие тенденции стиля жизни

способны ли парни на более высокие чувства чем просто страсть?умеют ли они любить?

нет мы просто трахаемся.
Viktoriya Abramova
Лучший ответ
конечно умеют...
Вот, молодец, хорошо ответил! На любовь из них способны единицы, а в основном....
умеют конечно....
конечно умеют! а ты сомневаешься?
Твоя Shaytoncha
Вы считаете, что знаете что такое любовь? Высокое оно потому, что возвышает душу, а не по ощущениям, как считает почти весь мир. Дело в том, что Любовь это работа, тяжелейшая и неблагодарная здесь, на земле. Любовь это то, что мы можем дать а не то, что получаем. И любовь это дар Божий и дай бог нам научиться Любви хотябы чуточку к смерти телесной. Любовь без Бога не бывает, потому что она от Бога. Бог это Любовь. Вы верите в Бога? Или вы видите не тех парней.
Кто постарше поймут этот вопрос.
Любовь - понятние абстрактное.. . каждый любит и любит по-своему.... Если для тебя страсть-это не любовь то для многих парней это и есть настоящая любовь.. . Но уверенна любят все но по-разному... .
Конечно! Еще как, им даже бывает больнее чем нам, если любовь не взаимна!
Походе на дискриминацию по половому признаку.. . все умеют любить!
а скажите, милое создание: что вы понимаете подь этим словом - любить и любовь?
Елена Гришина
Даже более-умеют доверять всем сердцем и вверять его возлюбленному человеку.
А как насчет любви со стороны женщины? Многие считают, что женщины любить не умеют, что у них сильны меркантильные мотивы (в широком смысле) . Любить умеет каждый человек, независимо от того, мужчина это или женщина.. . Но тут нужно учесть то, что именно каждый из нас понимает под словом ЛЮБОВЬ, какой смысл в него вкладывает, какое поведение, манеры допускает или же неприемлет категорически.
umeyut no nevse, kak nikak 4ast ix toje ludi :)
умеют, но к сожалению, не все!
Oksana Terescuk