Прочие тенденции стиля жизни

Почему, когда подьезжаеш к стайке ЭМО на тонированном Геленвагине, в парке, поздним вечером. Они начинают разбегаться?

Может мне дырки от пуль стоит замазать на переднем крыле?
Мария Чечина
Эмо.... опять эмо.. . Это вообще непонятные личности. Именно эмо могут говорить всем, что они все разные и в то же время называть позером того, кто не ходит с чёлкой и вообще является обладателем кудрявых волос. Именно эмо могут говорить, что эмо-это состояние души, а при виде человека, который внешне не выглядит как эмо- начинают презрительно называть его позером.
Это очень странные люди. Они делятся на тру и на позеров, хотя все они позеры. Они говорят, что резать вены-позерство. Хотя сидя дома они нацарапывают ножницами раны на запястьях. Я много могу ещё сказать про эмо.
Ведь сама когда-то бежала за этим течением.

Почему они убегают? Да им просто нравится, что они якобы "особенные" . Им нравится, что за ними бегут. Им нравится убегать! Да да. Им нравится страдать. Они не боятся вашего Геленвагена. Они боятся показаться обычными.
Ну вот и всё....хотела сказать больше, но все мысли куда-то разбежались.
Ксения Бодина
Лучший ответ
Ты што! Какой ГазенВаген? Когда ЭМО собираются в стайки, необходимо вести себя крайне осторожно.. .
Причины подобного стайкования до конца не выяснены, но ведущими ЭМОлогами ( Аленой Алой, например: -) ) замечена взаимосвязь между кучкованием ЭМО и появлением последних сплетен о ТХ. .
Иногда ЭМО, собравшись в стайки, представляют перелет в дальние края.. где всегда тепло и бродят Розовые Фламинго.. а в реке Лимпопо проплывают Крокодилы.. Крокодилы тоже проливают слезы... потому ЭМО давно хотят с ними обняться как с братьями и подарить им красивый значок "Тру"..Крокодилы в ответ обязательно подарят значок "Жру"))))
Но после нашумевшего теракта в самолете, когда маленький ЭМО, испугавшись высоты, покусал пилота (хотя, самолет только выруливал на взлетку) , ЭМО в самолеты не пускают.. а летать они пока научились только с крыш и только вниз. . И поэтому ЭМО не могут попасть в теплые страны.. Там и без них скользко. .
Весной стайки ЭМО испытывают непонятное волнение, они медитируют на портрет Билла.. ЭМОбои даже в эти минуты меняют пол с неопределенного на женский и пытаются визуально забеременеть. . Но потом обреченно машут лапками и снова плачут.. .
Вот основные причины стайкования ЭМО.. Почему они разбегаются от ГазенВагена? Этого пока выяснить не удалось.. Но!!! !
Попытка подъехать в момент стайкования ЭМО на любом виде транспорта преследуется по Закону.. Учти, сонц.. рискуешь))) )
Грозная ты тётя, Добэрманэ)
А ты разукрась свой Геленвагин чёрно-розовой полосочкой и увидишь, эмо от тебя не убегать, а гурьбой бегать будут.
..
Елена бред какой-то написала.
Боятся они! Запугали бедных детишек, избивают их на каждом углу, вот они и убегают сразу.
А они вообще от всех подряд бегут.. . Дети подземелья.
Olga Soroka
ГеленвагЕн вообще-то.
ололол
Ну это же ЭМО! Мне всегда казалсь, что они малость того.. Ты нарисовал (а) нам сейчас картину, очень страшную, хочу тебе сказать!
..."На чёрной-чёрной улице, был чёрный-чёрный парк. Каждый день, в одно и то-же время туда подкатывал глентвагин с тонированными стёклами и ждал их... "
Кстати, а что ты там делаешь? Или ты гангстер?
Alina Sweet